RU GY RO EN
Găgăuzia
 
Первая Контакт Карта
RSS
 
 
 
 
 
Первая / Награды АТО Гагаузия / Список лиц, награжденных Почетной грамотой Башкана и Народного Собрания Гагаузии
Печать
07.04.2011
Список лиц, награжденных Почетной грамотой Башкана и Народного Собрания Гагаузии

Список лиц, награжденных Почетной грамотой Башкана и 

Народного Собрания Гагаузии

№ п/п

Ф.И.О.

 

Занимаемая должность

№ и дата

Пост.Башк.

1.                   

Аврамогло Евгения Зиновьевна

Ст. медсестра Ч-Л. публичногостоматолог. учреждения

№ 17 от

15.06.2010 г.

2.                  .

Азман Константин Дмитриевич

Нач.пожар.части г. Вулканешты

№ 5 от 8.02.2006 г.

3.                   

Азман Тамара Антоновна

Гл.спец. Вулк. РОО

№ 37 от 1.10.2008 г.

4.                  27

Айоглу-Новак Дмитрий Дмитриевич

Председатель союза художников Гагаузии

№ 46 от 8.09.2005 г.

5.                   

Акбаш Мария Ивановна

Руководитель ООО «Олой Бак»

№ 32 от

19.10.2013 г.

6.                  2.

Александрова Екатерина Сергеевна

Зав.кафедрой бух.учета КГУ

№ 52 от 29.09.2005 г.

7.                   

Александрова Екатерина Сергеевна

Зав.кафедрой б/у КГУ

№ 29 от 25.09.2009 г.

8.                   

Алексиогло Валентина Ивановна

Зав.д/с № 3 г. Вулканешты

№ 21 от 7.08.2002 г.

9.                   

Алтухова Зинаида Федоровна

Мед.статист ПМСУ РБ Вулканешты

№ 13 от

12.06.2012 г.

10.               

Альбертян Петрос Нерсесович

Зав.хирург.отделением ЦРБ Комрат

№ 16 от 11.06.2002 г.

11.              .

Альбертян Петрос Нерсесович

Главный врач Комрат. РБ

№ 27 от 14.06.2005 г.

12.               

Ангелоглу Валентина Евгеньевна

Зав.аптекой  «Вулфарм» г. Вулканешты

№ 17 от

15.06.2010г.

13.               

Ангиш Елена Ивановна

Фельдшер-лаборант ЦОЗ Вулканешты

№ 13 от

06.06.2013г.

14.               

Ангишова Елена Николаевна

Учитель географии лицея им.Руденко г.Вулканешты

№ 25 от

02.10.2012г.

15.              .

Андрей Дмитрий Трифонович

Ст.участковый Вулк.РКП

№ 37 от 14.12.2001г.

16.               

Андриеш Наталья Степановна

Корреспондент радио ОК «GRT»

№ 10 от 28.04.2010г.

17.               

Андроник Иван Михайлович

Командир в/ч 1045

№ 35 от

14.12.2013г.

18.               

Андрушой Любовь Ивановна

Артист ансамбля «Дюз-Ава»

№ 2 от 6.02.2002 г.

19.               

Апетроаей Галина Александровна

Зав. лабораторией ЦПМ Комратского района

№ 17 от

15.06.2010г.

20.               

Арабаджи Георгий Васильевич

Депутат НСГ 1 и 2 созывов

№ 18 от

08.07.2011г.

21.              .

Арабаджи Дмитрий Васильевич

Комиссар Вулк. РКП

№ 27 от 15.12.2000г.

22.               

Арабаджи Дмитрий Васильевич

Комиссар Вулк.РКП

№ 37 от 14.12.2001г.

23.               

Арабаджи Мария Георгиевна

Зав.консультативным отделением Комрат. поликлиники

№ 16 от 11.06.2002г.

24.              .

Арабаджи Петр Еремеевич

Директор КП «Ангрокооп» мун. Комрат

№ 26 от 26.06.2006г.

25.               

Арабаджи Пётр Петрович

Прораб ООО «Прима Фикир» Комрат

№ 25 от

05.08.2010г.

26.               

Ариков Георгий Пантелеевич

Учитель школы-интернат г. Ч-Л

№ 38 от 24.10.2008г.

27.               

Арикова Зинаида Николаевна

Зав.кафедрой КГУ

№ 34 от 26.09.2008г.

28.               

Арикова Зинаида Николаевна

И.о. ректора КГУ

№ 2 от

28.01.2011г.

29.              .

Арнаут Василий Романович

Директор АО «Арнаут Петрол»

№ 17 от 26.09.2000г.

30.               

Арнаут Дора Ивановна

Президент союза гагаузов Украины

№ 26 от 14.08.2008г.

31.               

Арнаут Мария Александровна

Гл. спец. по детству ПМСУ ЦСВ Комрат

№ 14 от

14.06.2011г.

32.               

Арнаут Николай Васильевич

Зам. комиссара по опер. работе Комрат. РКП

№ 42 от

30.11.2009 г.

33.               

Арсенюк Игорь Владимирович

Водитель АО «АТБ-24» г.Ч-Лунга

№ 37 от

24.10.2011 г

34.               

Арыку Евгений Федорович

Врач - эндоскопист ПМСУ РБ Вулканешты

№ 19 от

17.07.2009 г.

35.              3.

Бабаян Виталий Ильич

Мастер-пекарь Комрат.хлебзавода

№ 14 от 2.06.2001 г.

36.               

Бабов Дмитрий Иванович

Мастер Ч-Л лесничества

№ 29 от 15.09.2008 г.

37.              1

Бабогло Игнат Игнатьевич

Ст. науч. сотрудник института пед. наук Мин-ва образования РМ

№ 14 от

12.08.2000 г.

38.               

Бабогло Николай Игнатьевич

гагаузовед

№ 9 от 30.04.2008 г.

39.               

Байсар Игорь Викторович

Нач. отделения Ч-Л РКП

№ 42 от 15.12.2008 г.

40.               

Байцур Софья Ильинична

Зам.гл.бухгалтера Ч-Л потребительского кооператива

№ 21 от

28.06.2010 г.

41.               

Баку Вячеслав Фёдорович

Пастух, с. Гайдары

№ 22 от

05.07.2010 г.

42.               

Баку Федор Дмитриевич

Директор Дома культуры с. Гайдары

№ 21 от

28.08.2013 г.

43.              2

Балабан Григорий Николаевич

зам. командира в/ч 1045

№ 40 от 30.11.2004 г.

44.              1

Балабан Дмитрий Георгиевич

Врач-онколог Ч-Л РБ

№ 19 от 15.06.2004 г.

45.              2.

Балас Мария  Ивановна

Зав. д/с № 4 г. Вулканешты

№ 16 от 24.08.2000 г.

46.               

Балканы Иванна Гавриловна

 Пенсионер с. Гайдары

№ 21 от

28.08.2013 г.

47.               

Балта Александра Ильинична

Директор Дома культуры с. Казаклия

№ 41 от

19.11.2010 г.

48.              2

Банков Иван Захарович

Прокурор Чадыр-Лунгского района

№ 3 от 20.01.2005 г.

49.               

Банкова Емилия

Науч.струдник группы этнологии болгар Академии наук РМ

№ 3 от

02.04.2012 г.

50.              .

Барбанягра Наталья Владимировна

Преподаватель педколледжа

№ 16 от 11.04.2006 г.

51.               

Барбаров Андрей Федосеевич

Зам.примара гор. Ч-Л

№ 13 от 4.06.2008 г.

52.              4

Барбов Степан Захарович

Главный врач Ч-Л РБ

№ 27 от 14.06.2005 г.

53.              2

Барган Федор Федорович

Бригадир виноград.бригады ООО «Пулукчу» с. Конгаз

№ 39 от 22.11.2004 г.

54.               

Баринов Анатолий Алексеевич

Учитель школы-интернат г. Ч-Л

№ 38 от 24.10.2008 г.

55.               

Барладян Леонид Николаевич

Начальник ТЭИ м. Комрат

№ 48 от

07.12.2011 г.

56.               

Басс Петр Федорович

Директор ГПХЛ «Комрат»

№ 29 от 15.09.2008 г.

57.              2

Баурчулу Афанасий Пантелеевич

Судья трибунала

№ 4  от

15.02.2000 г.

58.              2

Баурчулу Афанасий Пантелеевич

Председатель суда сектора Комрат

№ 10 от 15.02.2005 г.

59.              2

Баурчулу Лидия Константиновна

Ст. преподаватель КГУ

№ 4 от 3.02.2006 г.

60.              1

Бахадыр Ван

Директор лицея

№ 20 от 20.06.2003 г.

61.               

Бевз Екатерина Афанасьевна

Экономист «Апэ-Термо», г. Чадыр-Лунга

№ 23 от

25.09.2012 г.

62.               

Беженарь Анна Федоровна

Нач. ПУЖКХ мун. Комрат

 

№ 27 от 21.08.2008 г.

63.              3

Беженарь Домника Георгиевна

Зав. магазиним № 5 с. Гайдары

№ 17 от 3.07.2007 г.

64.               

Белиогло Анна Константиновна

Директор лицея с. Казаклия

№ 16 от 11.06.2002 г.

65.               

Белиогло Нина Николаевна

Заведующая Казаклийским д/с № 3

№ 32 от

03 октября

66.               

Белоус Владимир Степанович

Учитель математики гимназии

4 г. Вулканешты

№ 30 от 01.10 2009 г.

67.              3

Бельчевичина Татьяна Николаевна

Врач-отоларинголог Комрат. РБ

№ 24 от 13.06.2006 г.

68.               

Беоглу Александр Павлович

Декан аграрно-технологического факультета

№ 2 от

28.01.2011 г.

69.               

Березян Денис Петрович

Руководитель ООО «Агротехгрупп» с. Дезгинжа

№ 41 от

23.11.2011 г.

70.               

Блеца Нина Григорьевна

Врач неонатолог ПМСУ РБ Вулканешты

№ 14 от

14.06.2011 г.

71.              .

Богачев Владимир Дмитриевич

Гл.инспектор УВД Гагаузии

№ 42 от 17.12.2004 г.

72.              1

Богачев Иван Георгиевич

Гл. хранитель ист.-краевед. музея г. Комрат

№ 11 от 15.05.2003 г.

73.               

Бодян Борис Исаевич

 Врач-хирург ПМСУ РБ Чадыр-Лунга

№ 19 от

17.07.2009 г.

74.               

Боев Федор Агеевич

Председатель Ч-Л Консуумкоопа

№ 14 от 2.06.2001 г.

75.               

Бозбей Клара Павловна

Медсестра ДЮСШ Вулканешты

№ 13 от

06.06.2013 г.

76.              .

Бозбей Константин Афанасьевич

Рук-тель МППС «Вулканешты»

№ 24 от 21.11.2000 г.

77.              9

Бозбей Пантелей Петрович

Механизатор ООО «Агромест»

№ 39 от 15.11.2007 г.

78.               

Болгар Илья Савельевич

Зав.складом КП «Дары природы» Комрат

№ 19 от 2.07.2008 г.

79.               

Болгар Ольга Николаевна

Начальник отделения УВД Гагаузии

№ 45 от

05.12.2011 г.

80.               

Бондарь Валентина Викторовна

Зам.нач. управления экономразвития

№ 22 от 31.07.2008 г.

81.               

Борлак Зинаида Николаевна

Фармацевт, зав. отделом АО «Илач-50» Комрат

№ 17 от

15.06.2010 г.

82.               

Братан Иван Федорович

Слесарь СПС и С «Ч-Лунга газ»

№ 28 от

25.08.2011 г.

83.               

Братан Степан Иванович

Автокрановщик ООО «Янитор»

№ 27от

05.08.2011 г.

84.               

Брату Мария Николаевна

Ст.медсестра Вулк. публичногостоматолог. учреждения

№ 17 от

15.06.2010 г.

85.               

Бродецкая Светлана Анатольевна

Менеджер управления сетями сектора Комрат «Юнион Феноса»

№ 48 от

07.12.2011 г.

86.              2

Будак Иван Дмитриевич

Нач.отдела управления ЧС

№ 5 от 8.02.2006 г.

87.               

Бузаджи Елизавета Анатольевна

Зам.директора лицея им.Мошкова г.Чадыр-Лунга

№ 25 от

02.10.2012 г.

88.               

Бузаджи Иван Федорович

Нач.отделения УВД Гагаузии

№ 42 от 15.12.2008 г.

89.              3

Бузаджи Иосиф Демьянович

Директор ДК с. Конгаз

№ 42 от 3.10.2006 г.

90.               

Бузаджи Михаил Николаевич

зам.командира противоградовой службы г. Ч-Лунга

№ 41 от

23.11.2011 г.

91.              4

Бузилов Петр Степанович

Механизатор СПК «Маяк Агро»

№ 39 от 15.11.2007 г.

92.               

Булгараш Василиса Михайловна

Лаборант Центра здоровья Комрат

№ 19 от

17.07.2009 г.

93.               

Бурлака Римма Ивановна

Руководитель АО «Киат» Комрат

№ 10 от

27.05.2013 г.

94.              2

Бурля Екатерина Дмитриевна

Учитель Вулк. теор. лицея № 2

№ 28 от 24.08.2004 г.

95.               

Бурыкина Зинаида Петровна

Гл.специалист веет.инспекции Вулк-ты

№ 45 от 20.12.2002 г.

96.              .

Бучкова Анна Ивановна

Зав.д/с № 4 с. Конгаз

№ 42 от 3.10.2006 г.

97.              2

Буюклы Анастасия Николаевна 

Учитель гаг.языка  д/с с.Этулия

№ 39 от 22.08.2005 г.

98.               

Бэичан Василий Васильевич

Директор ООО «Вас-строй-ком», г. Чадыр-Лунга

№ 29 от

12.09.2011 г.

99.               

Варбан Артем Савельевич

Начальник отделения Комратского РКП

№ 45 от

05.12.2011 г.

100.           

Варбан Степанида Степановна

Учитель гаг.языка и лит-ры теор.лицея им.Д.Мавроди м. Комрат

№ 27 от

02.10.2013 г.

101.          1

Василиоглу Константин Константинович

Ст. науч.сотрудник   института пед.наук Г. Кишинев

№ 4 от 27.02.2003 г.

102.          ч

Ватав Степан Дмитриевич

Пенсионер с. Томай

№ 36 от

12.11.2009 г.

103.           

Ващенко Оксана Анатольевна

Семейный врач ПМСУ ЦСВ Вулканешты

№ 17 от

15.06.2010 г.

104.           

Ващенко Оксана Анатольевна

Семейный врач ПМСУ ЦСВ Вулканешты

№ 14 от

14.06.2011 г.

105.           

Вебер Юрий Генрихович

Руководитель КХ «Вебер Юрий»

№ 38 от

17.11.2010 г.

106.          1

Великогло Ольга Николаевна

Директор школы № 7 г. Комрат

№ 16 от 24.08.2000 г.

107.           

Вельчев Иван Радионович

Менеджер по электричеству SRL ‘Deversor’

№ 48 от

07.12.2011 г.

108.          .

Веснина Татьяна Сергеевна

Зав. терапевт.отделением Комрат. РБ

№ 19 от 15.06.2004 г.

109.           

Веснина Татьяна Сергеевна

Зав. терап.отделением РБ Комрат

№ 27 от 21.08.2008 г.

110.          57.

Виеру Иван Васильевич

Зам. гл.врача Комрат.ЦРБ

№ 12 от 12.06.2001 г.

111.           

Виктор Екатерина Семеновна

Зав.библиотекой с. Буджак

№ 41 от

19.11.2010 г.

112.          3

Влах Иванна Афанасьевна

Гл.бухгалтер Исполкома Гагаузии

№ 56 от 19.12.2006 г.

113.           

Влах Петр Петрович

Депутат Парламента РМ

№ 25 от

12 июля

114.           

Вода Петр Федорович

Врач ЦРБ Вулканешты

№ 16 от 11.06.2002 г.

115.          2

Войтенко Виктор Сергеевич

Ст участ.инспектор Вулк.РКП

№ 37 от 27.07.2005 г.

116.           

Войтенко Виктор Сергеевич

Начальник отделения полиции г. Вулканешты Вулк. РКП

№ 44 от

06.12.2010 г.

117.           

Волевич Владислав Аскольдович

Начальник отдела земельных отношений Гл.упр.АПК

№ 31 от

21.11.2012 г.

118.          3

Волков Александр Николаевич

Зам.гл.редактора «Вести Гагаузии»

№ 12 от 14.03.2006 г.

119.           

Волков Виктор Николаевич

Мун. Комрат

№ 4 от 29.03.2008 г.

120.           

Ворник Семен Максимович

Руководитель ООО «Симлар Агро»

№ 32 от

19.10.2013 г.

121.           

Ворников Виктор Константинович

Врач эпидемиолог ЦОЗ Чадыр-Лунга

№ 14 от

14.06.2011 г.

122.           

Ворников Иван Харлампиевич

Водитель Главы (Башкана) Гагаузии

№ 30 от

20.11.2012 г.

123.           

Ворникова Зинаида Ивановна

Медсестра терапевт.отд. ПМСУ РБ Чадыр-Лунга

№ 13 от

12.06.2012 г.

124.           

Ворникова Наталья Ильинична

Председатель терр.совета профсоюзов работников образования

№ 2 от 18.02.2009 г.

125.           

Ворникогло Георгий Христофорович

Директор теор. лицея им. Тузлова, с. Кирсово

№ 27 от

02.10.2013 г.

126.          1

Вороновская Валентина Ивановна

Ст.медсестра хирург.отд.Ч-Л РБ

№ 16 от 10.06.2003 г.

127.           

Вронских Михаил Дмитриевич

Член-корреспондент Академии наук РМ

№ 14 от

14.06.2011 г.

128.          2

Вылчу Константин  Константинович

Комбайнер ООО «Нифконтагро»

№ 63 от 21.11.2005 г.

129.           

Вырлан Дмитрий Гаврилович

Гл.инженер ООО «Никован групп» г. Ч-Л

№ 25 от

05.08.2010 г.

130.          7

Гагауз Анна Ивановна

Учитель ср.школы с. Дезгинжа

№ 24 от 1.10.2001 г.

131.          8

Гагауз Дмитрий Федорович

Препод. Комрат.педколледжа

№ 28 от 23.10.2001 г.

132.           

Гайдаржи Александра Семеновна

Зав.магазином продмаг № 3 с. Казаклия

№ 14 от

26.06.2012 г.

133.           

Гайдаржи Анна Ивановна

Врач стоматолог публичного стоматолог. управления Ч-Лунга

№ 14 от

14.06.2011 г.

134.          1

Гайдаржи Иванна Ивановна

Зав. магазином № 3 с. Конгаз

№ 22 от 1.07.2003 г.

135.          1

Гайдаржи Илья Каранфилович

Директор СШ от с. Гайдар

№ 37 от 3.10.2003 г.

136.           

Гайдаржи Марина Ивановна

Учитель нач.классов СШ № 7 мун. Комрат

№ 30 от 01.10 2009 г.

137.           

Гайдаржи Надежда Константиновна

Учитель русского языка и лит-ры теор.лицея с. Казаклия

№ 27 от

02.10.2013 г.

138.           

Гайдаржи Федор Владимирович

Водитель ИП «Илик Чакир» с.Бешалма

№ 28 от

19.10.2012 г.

139.           

Гаргалык Дмитрий Дмитриевич

Звеньевой бригады ООО «Бессарабия Агроэкспорт»

№ 32 от

19.10.2013 г.

140.          7

Гаргалык Дмитрий Федорович

 

№ 44 от 7.09.2005 г.

141.           

Гаргалык Иван Васильевич

пенсионер

№ 33 от

13.12.2013 г.

142.           

Гаргалык Иван Дмитриевич

Зав.зерновым током СПК «Бешгиоз»

№ 41 от

23.11.2011 г.

143.          97.

Гарчев Владимир Иванович

Зам.нач.УВД

№ 37 от 14.12.2001 г.

 

144.           

Гарчева Мария Семеновна

Директор СШ с. Джолтай

№ 28 от 30.09.2002 г.

145.           

Гарчу Анна Федосеевна

Бригадир СП «Томай Винекс»

№ 33 от 19.11.2002 г.

146.           

Гарчу Елена Михайловна

Учитель СШ с. Томай

№ 16 от 11.06.2002 г.

147.           

Гарчу Илья Иванович

Механизатор полеводческой бригады ООО «Агро Садым» м. Комрат

№ 41 от

23.11.2011 г.

148.           

Гарчу Илья Иванович

Механизатор ООО «Агро Садым»

№ 31 от

21.11.2012 г.

149.          3

Георгиев Иван Зазарович

Комбайнер к-за «Маяк»

№ 31 от 31.07.2006 г.

150.          3.

Георгиев Трифон Георгиевич

С. Кирсово

№ 18 от 10.07.2007 г.

151.          2

Георгиева Надежда Васильевна

Учитель лицея № 1 им. Д. Карачобана г. Комрат

№ 21 от 28.09.2000 г.

152.          3

Гермек Софья Ивановна

Учитель лицея № 1 г. Вул-ты

№ 42 от 3.10.2006 г.

 

153.           

Гермек Юрий Николаевич

Тракторист АО «Друмурь- Вулканешты»

№ 28 от

19.10.2012 г.

154.          4

Герчогло Иван Михайлович

Ст. плутоньер УВД Гагаузии

№ 39 от 5.11.2007 г.

155.          2

Гимишли Порфирий Яковлевич

Комбайнер ООО «Майдан Групп»

№ 63 от 21.11.2005 г.

156.          1

Голбан Лидия Федосеевна

Восп. д/с № 5 г. Комрат

№ 16 от 24.08.2000 г.

157.          3

Гольдберг Лев Хаимович

Редактор газеты «Знамя»

№ 5 от

7.04.2000 г.

158.          3

Гораль Алла Дмитриевна

Учитель СШ № 1 г. Вулк-ты

№ 29 от 30.06.2006 г.

159.           

Горелко Георгий Петрович

Нач.цеха ООО «Майдан групп»

№ 40 от 18.11.2008 г.

160.          4

Горелко Федор Петрович

Зам.комиссара Комрат.РКП

№ 39 от 5.11.2007 г.

161.           

Горя Анна Андреевна

Семейный врач ПМСУ РБ Чадыр-Лунга

№ 14 от

14.06.2011 г.

162.           

Готишан Владимир Николаевич

Призер чемпионата Европы по борьбе среди юниоров

№ 18 от

08.07.2011 г.

163.           

Градинарь Георгий Иванович

Водитель ИП «Руси Градинар» с.Дезгинжа

№ 28 от

19.10.2012 г.

164.           

Градинарь Дмитрий Петрович

Гл.специалист управления образования

№ 27 от 30.09.2002 г.

165.           

Граждан Василиса

Редактор и ведущая радиопередачи «Bucaan dalgasında»

№ 4 от

23.02.2011 г.

166.          3

Гроздев Николай Афанасьевич

Нач.проект.отдела АО «Тресор»

№ 29 от 30.06.2006 г.

167.           

Гроздев Николай Афанасьевич

Гл. инженер АО «Тресор» с. Конгаз

№ 25 от

05.08.2010 г.

168.           

Гроздева Домника Федоровна

Директор д/с № 5 с. Конгаз

№ 27 от

02.10.2013 г.

169.          1

Гроссу Михаил Георгиевич

Нач.профессион. части пожарных № 69 г.Чадыр-Лунга

№ 4 от 27.02.2004 г.

170.           

Губенко Людмила Федоровна

Инспектор разрешительной группы Комратского РКП

№ 44 от

06.12.2010 г.

171.          3

Губогло Зинаида Петровна

Гл.специалист Ч-Л РОО

№ 29 от 30.06.2006 г.

172.          3

Губогло Николай Михайлович

Гл. специалист по делам молодежи и спорта Ч-Л района

№ 12 от 17.05.2007 г.

173.           

Губогло Ольга Николаевна

Учитель нач.классов СШ № 4 г. Ч-Л

№ 31 от

29.09.2010 г.

174.          7

Гурчак Нина Адамовна

Учитель ср.школы с.Большая Киселия

№ 24 от 1.10.2001 г.

175.           

Гуцу Людмила Петровна

Учитель рум. языка и литературы лицея № 1 мун. Комрат

№ 6 от

01.03.2011 г.

176.           

Гюзель Василий Степанович

Полицейский Комрат.РКП

№ 42 от 15.12.2008 г.

177.          2

Гюмишли Порфирий Яковлевич

Механизатор ООО «Майдан групп» с. Чок-Майдан

№ 39 от 22.11.2004 г.

178.           

Гюмюшлю Иванна Федоровна

Учитель немецкого языка Авдарминского теор.лицея им. Д. Челенгир

№ 32 от

03 октября

179.          3.

Давидеску Мария Георгиевна

Зав.магазином с. Рус. Киселия

№ 17 от 3.07.2007 г.

180.           

Давтян Волод Арсеньевич

Зав.лаборатории веет-сан. экспертизы г. Вулканешты

№ 41 от

23.11.2011 г.

181.           

Дан Федор Андреевич

Водитель ИП «Колтуклу Михаил» г. Чадыр-Лунга

№ 37 от

24.10.2011 г

182.           

Данилова Вера Александровна

Зав.отделом иностр. литературы Свердлов. обл. библиотеки им. В.Г.Белинского

№ 2 от

28.01.2011 г.

183.          2

Дарадур Анна Григорьевна

Учитель Чишмикиойской гимназии

№ 16 от 24.08.2000 г.

184.          8

Дарманчева Александра Ивановна

Бригадир АТК «Светлый»

№ 31 от 22.11.2001 г.

185.           

Дели Андрей Дмитриевич

Гл.инспектор УВД Гагаузии

№ 42 от 15.12.2008 г.

186.           

Дели Зоя Владимировна

Гавный специалист Главного управления образования

№ 32 от

03 октября

187.           

Дели Николай Николаевич

Руководитель ООО «Кристалл Авант»

№ 29 от

1.09.2010 г.

188.          .

Дели Татьяна Ивановна

Директор публ.рег.библиотеки

№ 26 от 3.10.2001 г.

189.          1

Делистоян Владимир Константинович

Комбайнер ООО «Огузтехцентр»

№ 41 от 18.11.2003 г.

190.          1

Делистоян Инна Васильевна

Медсестра Вулк. РБ

№ 19 от 15.06.2004 г.

191.           

Деличебан Людмила Васильевна

член Одесской гагауз. общины «Гагауз еви»

№ 15 от 2.06.2009 г.

192.           

Деличебан Мария Петровна

Зам. председателя Одесской гагауз. общины «Гагауз еви»

№ 15 от 2.06.2009 г.

193.           

Демидов Василий Владимирович

Руководитель АО «Трессор» с.Конгаз

№ 31 от

21.11.2012 г.

194.           

Демченко Анатолий Владимирович

Врач кабинета функц.диагностики ПМСУ РБ Вулканешты

№ 13 от

12.06.2012 г.

195.          2

Дерменжи Иван Евгеньевич

Механизатор ООО «Агроадем КД»

№ 39 от 22.11.2004 г.

196.           

Дерменжи Иван Лазаревич

Артист духового оркестра «Gagauz Contert»

№ 34 от

14.12.2013 г.

197.          2

Дечев Иван Николаевич

И.о.юрид.отдела ГНИ Гагаузии

№ 28 от 23.06.2005 г.

198.          3

Димитров Флорин Иванович

Учитель СШ № 3 г. Вул-ты

№ 30 от 3.10.2007 г.

199.          1

Димитрова Елена Ивановна

Зав.аптекой Вулк. РБ

№ 19 от 15.06.2004 г.

200.           

Димитрова Маргарита Ивановна

Гл. гос. налог. инспектор Чадыр-Лунга

№ 20 от

23.06.2010 г.

201.          3

Димитрогло Николай Петрович

Депутат НСГ

№ 9 от 14.05.2007 г.

202.          .

Димова Евгения Николаевна

Нач.отдела налогообл. граждан г. Вулканешты

№ 21 от 24.06.2003 г.

203.           

Димова Евгения Николаевна

Зам.начальника ГНИ АТО Гагаузия

№ 20 от

23.06.2010 г. № 25 от

05.08.2010 г.

204.           

Димова Зинаида Алексеевна

Учитель математики лицея им.Барановского с.Копчак

№ 25 от

02.10.2012 г.

205.          2.

Димовчи Ирина Михайловна

Учитель Ч-Л гимназии № 5

№ 16 от 24.08.2000 г.

206.          83

Димовчи Константин Дмитриевич

Директор Ч-Л гимназии № 5

№ 30 от 6.11.2001 г.

207.           

Димчев Владимир Афанасьевич

Вице-президент ВОО «Союз гагаузов Украины»

№ 44 от

24.12.2009 г.

208.           

Димчогло Юрий Дмитриевич

Депутат Одесского облисполкома

№ 23 от

18.09.2013 г.

209.           

Дина Рошка

Руководитель молдо-голландского Фонда защиты детей м. Кишинев

№ 34 от

07.10.2011 г

210.           

Динков Даниил васильевич

Электро-газосварщик ИП «Георгиев»

№ 28 от

25.08.2011 г

211.           

Дмитриева Ирина Ивановна

Секретарь городского совета        г. Ч-Л

№ 13 от 4.06.2008 г.

212.          1

Добриогло Дмитрий Георгиевич

Помощник инспектора Ч-Л РКП

№ 37 от 14.12.2001 г.

213.          8

Добриогло Мария Георгиевна

Рук. Дет.танц.кол-ва «Лале»

№ 27 от 19.10.2001 г.

214.          2

Дойчева Елена Николаевна

Воспитатель Комрат. д/с № 7

№ 52 от 29.09.2005 г.

215.           

Долапчиу Сергей Георгиевич

Председатель КВЭЖ Комратского района

№ 17 от

15.06.2010 г.

216.          2

Драган Демьян Семенович

Гл. бухгалтер Консумкооп            с. Копчак

№ 33 от 07.10.2004 г.

217.           

Драган Наталья Ильинична

Помощник эпидемиолога ЦОЗ Чадыр-Лунга

№ 13 от

06.06.2013 г.

218.           

Драганюк Анна Дмитриевна

Учитель рум. языка лицея им. Должненко г. Вулканешты

№ 27 от

02.10.2013 г.

219.           

Драгни Михаил Дмитриевич

Примар с. Бешалма 2007-2011 г.г.

№ 17 от

08.07.2011 г.

220.          2

Драгой Виталий Васильевич

Гл.врач зональной станции скорой помощи АТО Гагаузия

№ 27 от 14.06.2005 г.

221.           

Драгой Марк Александрович

Председатель совета ветеранов с. Конгазчик

№ 26 от 13.08.2004 г.

222.           

Дрангоз Эльвира Яковлевна

Врач ЦРБ Комрат

№ 16 от 11.06.2002 г.

223.           

Дудогло Георгий Иванович

Солист ансамбля «Кадынжа»

№ 12 от 14.05.2009 г.

224.           

Дудогло Николай Дмитриевич

Автогрейдерист АО «Друмурь Комрат»

№ 37 от

24.10.2011 г

225.          1

Дудогло Николай Харлампьевич

Руководитель спортклуба «Бозкурт»

№ 15 от

18.08.2000 г.

226.           

Дудогло Николай Харлампьевич

Примар мун. Комрат

№ 27 от 21.08.2009 г.

227.           

Дулева Светлана Михайловна

Зам.директора ПМСУ ЦСВ Чадыр-Лунга

№ 19 от

17.07.2009 г.

228.           

Дулева Светлана Михайловна

Зам.директора ПМСУ ЦСВ Чадыр-Лунга

№ 13 от

06.06.2013 г.

229.           

Дулоглу Дмитрий Евгеньевич

Механизатор ООО «Агро Баланку» с.Чишмикиой

№ 31 от

21.11.2012 г.

230.          .

Дулоглу Илья Игнатьевич

Директор ООО «Семена», г. Вулканешты

№ 7 от 7.04.2003 г.

231.           

Дурбайло Мария Ангеловна

Гагаузская писательница

№ 24 от

11 июля

232.           

Дурмуш Муслу

Директор молдо-турецкого лицея «Горизонт» г. Ч-Лунга

№ 50 от

20.12.2011 г.

233.           

Душкова Ольга Константиновна

Гл.экономист АО «Конгазчик»

№ 32 от 23.09.2008 г.

234.           

Дьякова Елизавета Михаловна

Семейный врач ПМСУ ЦСВ Чадыр-Лунга

№ 19 от

17.07.2009 г.

235.           

Дьякова Софья Александровна

Директор вспомогательной школы интернат с. Конгаз

№ 25 от

02.10.2012 г.

236.          3

Дюльгер Иван Иванович

С. Кирсово

№ 6 от 12.04.2007 г.

237.           

Дюльгер Степан Степанович

Дорожный рабочий АО «Друмурь

Чадыр-Лунга»

№ 28 от

19.10.2012 г.

238.           

Егупова Лидия Георгиевна

Учитель русского языка и лит-ры теор.лицея им.Гайдаржи м.Комрат

№ 27 от

02.10.2013 г.

239.           

Емре Чалкылыджи

Преподаватель молдо-турецкого лицея «Горизонт» г. Ч-Лунга

№ 50 от

20.12.2011 г.

240.           

Ени Мария Павловна

Помощник врача-эпидемиолога ЦПМ Чадыр-Лунгского района

№ 17 от

15.06.2010 г.

241.           

Еремия Федор Иванович

Инженер-инспектор Кагульской инспекции

№ 34 от

14.12.2012 г.

242.           

Ефрем Галина Ивановна

Социальный ассистент с. Ферапонтьевка Комратского района

№ 30 от

15.09.2011 г.

243.           

Ефтени Виктор Михайлович

Участник Олимпийских игр по вольной борьбе в Атланте

№ 18 от

08.07.2011 г.

244.           

Ефтени Георгий Федорович

Активный спонсор с. Бешгиоз

№ 18 от

08.07.2011 г.

245.           

Жекова Людмила Ивановна

Гл.спец.-инспектор главного управления образования Гагаузии

№ 31 от

29.09.2010 г.

246.           

Жекова Людмила Ивановна

Главный спец. Главного управления образования

№ 32 от

03 октября

247.           

Железогло Анна Федоровна

Учитель биологии гимназии с.Джолтай

№ 25 от

02.10.2012 г.

248.           

Железогло Валентина Степановна

Медсестра ЦЗ с. Джолтай

№ 16 от 12.06.2008 г.

249.           

Железогло Любовь Петровна

Учитель русского языка лицея

 № 2 г. Чадыр-Лунга

№ 30 от 01.10 2009 г.

250.           

Железогло Мария Петровна

Библиотекарь СШ

с. Кириет-Лунга

№ 30 от 01.10 2009 г.

251.          2

Железогло Петр Викторович

зам. командира в/ч 1045

 

№ 40 от 30.11.2004 г.

252.           

Железогло Петр Викторович

подполковник

№ 35 от

14.12.2013 г.

253.           

Железогло Степанида Ильинична

Соц. ассистент с. Джолтай

№ 33 от

29.09.2010 г.

254.           

Желязкова Анна Ивановна

Врач ЦСМ Вулканешты

№ 16 от 11.06.2002 г.

255.          2

Забун Василий Дмитриевич

Бригадир ООО «Этулия Микс»

№ 63 от 21.11.2005 г.

256.          8

Забун Владимир Семенович

Директор ООо «Этулия Микс»

№ 31 от 22.11.2001 г.

257.          .

Замфирова Полина Ефимовна

Гл. бухгалтер Консумкооп г. Чадыр-Лунга

№ 33 от 07.10.2004 г.

258.          14

Заплитная Мария Георгиевна

Гл.инспектор отд.обсл.граждан по м. Комрат

№ 21 от 24.06.2003 г.

259.          5

Захария Сергей Константинович

Декан юрид.фак-та КГУ

№ 4 от 7.02.2001 г.

260.           

Захария Степан Петрович

Механизатор СПК «Кайрым»

№ 36 от

12.11.2009 г.

261.           

Згеря Василий Георгиевич

Старший инспектор РКП Вулканешты

№ 17 от

16.07.2012 г.

262.          .

Златанова Анна Дмитриевна

Ассистент сем.врача Ч-Л ЦРБ

№ 12 от 12.06.2001 г.

263.          3

Златовчен Петр Иванович

Нач. цеха АО «Кирсово»

№ 24 от 21.11.2000 г.

264.          .

Златовчен Петр Иванович

Нач.цеха АО «Кирсова»

№ 31 от 22.11.2001 г.

265.           

Златовчена Анна Константиновна

Директор Дома культуры с. Кирсово

№ 41 от

19.11.2010 г.

266.           

Златовчена Елена Николаевна

Зав.магазином «Баш кюю» с. Кирсово

№ 16 от

01.07.2013 г.

267.          .

Зубку Алла Семеновна

Гл.специалист методист Ч-Л РОО

№ 39 от 22.08.2005 г.

268.          3

Зубрилин Александр Владимирович

Ст. тренер Комрат. ДЮСШ

№ 12 от 17.05.2007 г.

269.           

Иванов Николай Борисович

Гл.агроном ООО «Молдагровин»

№ 40 от 18.11.2008 г.

270.          3

Иванова Екатерина Васильевна

Гл.специалист архивариус Ч-Л района

№ 8 от 2.05.2006 г.

271.           

Иванова Любовь Дмитриевна

Работник ЦЗ с. Гайдары

№ 21 от

28.08.2013 г.

272.           

Иванчук Василий Иванович

Начальник отдела культуры Чадыр-Лунгского района

№ 11 от

17.05.2012 г.

273.           

Иванчук Георгий Георгиевич

Артист духового оркестра «Gagauz Contert»

№ 34 от

14.12.2013 г.

274.           

Иванчук Софья Георгиевна

Гл.специалиста Главного управления экономического развития

№ 15 от

19.06.2013 г.

275.          1

Иващенко Александра Ивановна

Начальник секретариата УВД Гагаузии

№ 46 от 16.12.2003 г.

276.           

Икизли Андрей Георгиевич

Бригадир АО «Конгазчик»

№ 33 от 19.11.2002 г.

277.          1

Икизли Андрей Георгиевич

Бригадир садовод.бригады АО «Конгазчик»

№ 41 от 18.11.2003 г.

278.           

Икизли Василий Степанович

Механизатор АО «Конгазчик»

№ 36 от

12.11.2009 г.

279.           

Икизли Татьяна Николаевна

Директор СШ с. Конгазчик

№ 28 от 30.09.2002 г.

280.           

Ингрид Круг

Эксперт программы SES (Германия)

№ 9 от

27.05.2013 г.

281.          .

Иов Юрий Александрович

Зав.хирург.отделением Вулк. РБ

№ 19 от 15.06.2004 г.

282.           

Иовчу Михаил Иванович

Декан экон. фак-та КГУ

№ 4 от 7.02.2001 г.

283.          3

Ионец Ирина Александровна

Воспитатель д/с № 7 г. Вул-ты

№ 42 от 3.10.2006 г.

284.          .

Иофанов Виталий Анатольевич

Инспектор Комрат.РКП

№ 37 от 14.12.2001 г.

285.           

Иофчу Наталья Ивановна

Артист ансамбля «Дюз-Ава»

№ 2 от 6.02.2002 г.

286.           

Иофчу Наталья Ивановна

Завуч Комрат.муз.школы

№ 9 от 12.05.2009 г.

287.          2

Иригина Евгения Николаевна

Гл.инспектор ГНИ Гагаузии

№ 28 от 23.06.2005 г.

288.          2

Каварналы Стефанида Михайловна

Зав. магазином «1001 мелочь» г. Вулканешты

№ 31 от 28.09.2004 г.

289.           

Кавтунова Любовь Артемовна

Логопед д/с № 1 г. Вулканешты

№ 30 от 01.10 2009 г.

290.          1

Кадын Эммануил Ильич

Бригадир овощевод. бриг.

АО «Баурчи»

№ 1 от

5.01.2000 г.

291.          .

Кадын Эммануил Ильич

Зам председателя СПК «Баурчи Агро»

№ 39 от 15.11.2007 г.

292.          3

Казакова Анна Дмитриевна

Учитель теор.лицея № 1 с. Конгаз

№ 30 от 3.10.2007 г.

293.          2

Казанжи Елена Дмитриевна

Гл. специалист по делопроиз-водству НСГ

№ 24 от 10.06.2005 г.

294.           

Казанжи Татьяна Ивановна

Зам.директора лицея № 2 г. Вулканешты

№ 37 от 1.10.2008 г.

295.           

Казаренко Прасковья Семеновна

Учитель начальных классов Буджакской гимназии

№ 32 от

03 октября

296.          9

Казмалы Елена Николаевна

Нач.отдела налогового контроля по мун. Комрат

№ 20 от 28.06.2004 г.

297.           

Казмалы Людмила Константиновна

Учитель СШ с. Авдарма

№ 16 от 11.06.2002 г.

298.          1

Калайджиоглу Валентина Павловна

Учитель лицея № 2 г. Вулканешты

№ 16 от 24.08.2000 г.

299.           

Калайджогло Валентина Павловна

Учитель французского языка Вулк. теор.лицея № 2

№ 32 от

03 октября

300.           

Калак Владимир Ильич

Гл.инженер СППК «Айдар Агро»

№ 41 от 18.11.2003 г.

301.           

Каламан Иван Николаевич

Зав.отделением ЦРБ Ч-Л

№ 16 от 11.06.2002 г.

302.           

Калоева Софья Федоровна

Свинарка ООО «Мекагрономия»

№ 41 от 18.11.2003 г.

303.           

Калпакчи Лидия Константиновна

Учитель школы с. Баурчи

№ 16 от 24.08.2000 г.

304.          .

Калуда Раиса Максимовна

Ст.кондитер цеха Вулк. Консумкооп

№ 29 от 27.06.2005 г.

305.           

Калчу Борис Афанасьевич

Директор Дома культуры г. Вулканешты

№ 41 от

19.11.2010 г.

306.           

Калын Иван Савельевич

Бригадир АО «Бешгезец»

№ 24 от 21.11.2000 г.

307.           

Калын Иван Савельевич

Бригадир ООО «Агро Солидакс» с. Бешгиоз

№ 31 от 22.11.2001 г.

308.          .

Калын Иван Савельевич

Бригадир трак.-полевод. бригады ООО «Агросолидакс»

№ 41 от 18.11.2003 г.

309.          .

Калын Иван Савельевич

Бригадир трак.-полевод. Бригады № 2 ООО «Агросолидакс»

№ 39 от 22.11.2004 г.

310.           

Калын Петр Иванович

Предс. ООО «Агросолидакс»

№ 31 от 22.11.2001 г.

311.           

Калын Петр Михайлович

Зав.кафедрой вольной борьбы регион.спорт.лицея

№ 16 от

11.07.2012 г.

312.           

Калын Петр Савельевич

Гл.инженер СПК «Бешгиоз»

№ 40 от 18.11.2008 г.

313.          2

Кальчишкова Татьяна Андреевна

Зам. директора ср.шк. № 5 г. Комрат

№ 16 от 24.08.2000 г.

314.          2

Кальчишкова Татьяна Андреевна

Зам.директора Комрат.лицея № 5

№ 39 от 22.08.2005 г.

315.           

Каменщикова Римма Васильевна

Директор СШ №4 г. Ч-Л

№ 13 от 4.06.2008 г.

316.           

Капаклы Валентина Семеновна

Зам.директора лицея им.Кёся с. Бешалма

№ 25 от

02.10.2012 г.

317.          2

Капаклы Семен Иванович

Нач.терр.офиса Регистр.палаты по Гагаузии

№ 41 от 5.09.2005 г.

318.           

Капанжи Ирина Викторовна

Нач. отдела учета и контроля Вулк. РКП

№ 42 от

30.11.2009 г.

319.           

Капанжи Петр Васильевич

Директор Дома престарелых «Ярдымнык», г. Чадыр-Лунга

№ 15 от

02.06.2010 г.

320.           

Капсамун Лидия Васильевна

Преподаватель физики лицея с. Копчак

№ 31 от

29.09.2010 г.

321.           

Капсамун Наталья Георгиевна

О.и.директора ПМСУ ЦСВ Вулканешты

№ 13 от

06.06.2013 г.

322.           

Капспмун Анна Михайловна

Учитель гимназии с. Гайдары

№ 21 от

28.08.2013 г.

323.           

Кара Евдокия Михайловна

Гл.медсестра ЦРБ Ч-Л

№ 16 от 11.06.2002 г.

324.           

Кара Иван Афанасьевич

Ст.сержант полиции

№ 35 от

14.12.2013 г.

325.           

Кара Любовь Александровна

Учитель русского языка и литературы теор.лицея им.М.Кеся с. Бешалма

№ 32 от

03 октября

326.          .

Кара Петр Степанович

Руководитель ООО «Челепен Агро»

№ 7 от 17.07.2007 г.

327.           

Караачлы Георгий Иванович

Механизатор АО «Техцентр-Чадыр-Лунга»

№ 31 от

21.11.2012 г.

328.           

Карабаджак Людмила Сергеевна

Учитель немецкого языка Томайского теор.лицея

№ 32 от

03 октября

329.           

Карабаджак Надежда Константиновна

Экономист УНИВЕРСАЛКООП Чадыр-Лунга

№ 29 от

09.10.2013 г.

330.          .

Карабаджак Серафим Дмитриевич

Агроном-питомниковод АО «Томай Винекс»

№ 39 от 22.11.2004 г.

331.          .

Карагиоз Анна Харлампьевна

Врач ЦПМ Вулк. района

№ 24 от 13.06.2006 г.

332.           

Каража Иван Данилович

Депутат НСГ 3 созыва

№ 18 от

08.07.2011 г.

333.          .

Каракальчева Елена Филипповна

Зав.магазином с. Копчак

№ 26 от 26.06.2006 г.

334.           

Караман Анна Васильевна

Зам. руководителя моб.мед. клиники НХБО «Армия спасения»

№ 13 от

12.06.2012 г.

335.           

Караман Николай Петрович

Руководитель моб.мед.клиники НХБО «Армия спасения»

№ 13 от

12.06.2012 г.

336.          6.

Карамиля Виктория Ивановна

Зам.директора ср.школы № 1 г. Вулканешты

№ 20 от 15.08.2001 г.

337.          21

Карамиля Игорь Константинович

Директор АО «Друмурь Вулканешть»

№ 35 от 29.10.2004 г.

338.           

Карамит Елена Федоровна

Директор Авдарминского теор.лицея

№ 32 от

03 октября

339.          3.

Каранерли Демьян Николаевич

Преподаватель лицея с. Чишмикиой

№ 12 от 17.05.2007 г.

340.           

Каранфил Евгений Федорович

Комбайнер ООО «Бурун Агро»

№ 33 от 19.11.2002 г.

341.           

Карапунарлы Василий Николаевич

С. Баурчи

№ 30 от 17.09.2008 г.

342.           

Карасени Александра Николаевна

Преподаватель гимназии с. Котовское

№ 37 от 1.10.2008 г.

343.          2

Карасени Радион Михайлович

Руководитель СПК «Кайрым»      с. Конгаз

№ 43 от 5.09.2005 г.

344.           

Карастоян Георгий Григорьевич

Руководитель ООО «Кстег»

№ 36 от

12.11.2009 г.

345.           

Караштефан Нина Николаевна

Учитель СШ № 1 г. Вул-ты

№ 16 от 11.06.2002 г.

346.           

Караштефан Нина Николаевна

Учитель румынского языка и литературы Вулк.теор.лицея

№ 32 от

03 октября

347.          1

Караштефан Юлия Михайловна

Мед.статистик Вулк. РБ

№ 16 от 10.06.2003 г.

348.           

Караяни Михаил Георгиевич

Представитель Гагаузии в США, Миннесота

№ 4 от 10.04.2009 г.

349.          2

Касап Людмила Дмитриевна

Член ассоциации гагаузских женщин РМ

№ 34 от 13.07.2005 г.

350.           

Касияди Софья Ефимовна

Мед.статист Вулк.ЦРБ

№ 12 от 12.06.2001 г.

351.           

Касса Виталий Васильевич

Нач.профессион. части пожарных № 27 г.Вулканешты

№ 4 от 27.02.2003 г.

352.          .

Касьяненко Борис Николаевич

Учитель теор.лицея им. Губогло г. Ч-Л

№ 30 от 3.10.2007 г.

353.          1

Катана Лилия Дмитриевна

Зав. фтизиопульмоно-лог.отделением Комрат РБ

№ 16 от 10.06.2003 г.

354.           

Квилинкова Елизавета

Ст.научный сотрудник Академии наук РМ

№ 3 от

02.04.2012 г.

355.           

Келеш Дмитрий Владимирович

Работник Тока СПК «Даалар Дюзю» г. Ч-Лунга

№ 41 от

23.11.2011 г.

356.          3

Келеш Иван Георгиевич

Бригадир ООО «Седучерина»

№ 24 от 21.11.2000 г.

357.          .

Келеш Иван Георгиевич

Бригадир садовод.бригады СПК «Енийжя»

№ 39 от 22.11.2004 г.

358.          .

Келеш Иван Георгиевич

Главный агроном СПК «Енийжя»

№ 39 от 15.11.2007 г.

359.          .

Келеш Константин Васильевич

Преподаватель КГУ

№ 4 от 3.02.2006 г.

360.           

Келеш Константин Васильевич

Директор МП «АтПролин»

№ 13 от 4.06.2008 г.

361.           

Келимиченко Иван Ефимовч

Инспектор Вулк.РКП

№ 44 от 13.12.2002 г.

362.           

Кель Юрий Семенович

Врач-хирург  ПМСУ РБ Чадыр-Лунга

№ 19 от

17.07.2009 г.

363.           

Кендигелян Наталья Петровна

Ст.медсестра травм.отделения ПМСУ РБ Комрат

№ 13 от

12.06.2012 г.

364.           

Кеся Авраам Петрович

Руководитель ансамбля «Кадынжа»

№ 12 от 14.05.2009 г.

365.           

Кетрой Галина Ивановна

Врач отолагинголог ПМСУ РБ Чадыр-Лунга

№ 13 от

12.06.2012 г.

366.          .

Киктева Надежда Васильевна

 

№ 22 от 30.08.2001 г.

367.           

Килиогло Василий Георгиевич

Вице -президент союза гагаузов Украины

№ 26 от 14.08.2008 г.

368.           

Киор Михаил Константинович

Зав. терапевт. отделением ПМСУ РБ Комрат

№ 19 от

17.07.2009 г.

369.          4

Киорогло Василий Афанасьевич

Пом. бригадира СПК «Даалар Дюзю»

№ 39 от 15.11.2007 г.

370.           

Киорогло Петр Дмитриевич

Бригадир ООО «Кумнук Агро»

 

№ 33 от 19.11.2002 г.

371.           

Киося Анна Захаровна

Экономист МП «Апэ-Термо» г. Чадыр-Лунга

№ 29 от 25.09.2009 г.

372.           

Киося Георгий Андреевич

Бригадир ООО «Даалар Дюзю»

№ 32 от

19.10.2013 г.

373.           

Киося Екатерина Георгиевна

Оператор ООО «Вулагроплус»

№ 33 от 19.11.2002 г.

374.          .

Киося Елена Николаевна

Учитель гаг.языка СШ с. Чишмикиой

№ 31 от 14.08.2003 г.

375.           

Киося Михаил Семенович

Лесник урочища Чишмикиой

№ 29 от 15.09.2008 г.

376.           

Киося Федора Николаевна

Учитель физики лицея с. Баурчи

№ 30 от 01.10 2009 г.

377.           

Кирези Евгения Пантелеевна

Продавец магазина г. Вул-ты

 

№ 26 от 26.06.2006 г.

378.          4

Кирияк Мальвина Владимировна

Библиотекарь с. Ферапонтьевка

№ 6 от

14.04.2000 г.

379.           

Кирияк Пантнлей Георгиевич

Бригадир ООО «Гевландри»

№ 40 от 18.11.2008 г.

380.           

Кирияк Федор Николаевич

Механизатор ООО «Гевландри» г. Вулканешты

№ 41 от

23.11.2011 г.

381.          4

Кирияк Федор Пантелеевич

Механизатор ООО «Герландри»

№ 39 от 15.11.2007 г.

382.          .

Кирович Ирина Степановна

Нач.отдела управления финансов

№ 3 от 19.02.2007 г.

383.           

Кирогло Галина Емельяновна

Учитель русского языка и литературы лицея с. Дезгинжа

№ 25 от

02.10.2012 г.

384.           

Кирся Елена Николаевна

Учитель лицея с. Чишмикиой

№ 29 от 30.06.2006 г.

385.           

Кисеев Михаил Петрович

Учитель СШ № 4 г. Ч-Л

№ 51 от 22.12.2008 г.

386.           

Кисеев Николай Михайлович

Ст.преподаватель юрид. факультета КГУ

№ 52 от 29.09.2005 г.

387.           

Кисеев Николай Николаевич

Директор ООО «Амборио»

№ 27от

05.08.2011 г.

388.          .

Кисеев Федор Ильич

Гл.инспектор налогового бюро г. Чадыр-Лунга

№ 28 от 23.06.2005 г.

389.           

Кисеева Елена Петровна

Специалист по планированию Ч-Л района

№ 33 от 26.09.2008 г.

390.           

Кисеева Нина Петровна

Врач ЦСМ Ч-Л

№ 16 от 11.06.2002 г.

391.           

Кихаял Захар Дмитриевич

Руководитель ООО «Вамзид Групп» г. Чадыр-Лунга

№ 18 от

23.07.2013 г.

392.           

Кичук Николай Иванович

Инспектор Комрат.РКП

№ 42 от 15.12.2008 г.

393.          2

Кичук Степан Дмитриевич

Комиссар Комрат. РКП

№ 42 от 17.12.2004 г.

394.           

Княгницкая Лидия Васильевна

Учитель СШ № 1 г. Вул-ты

№ 28 от 30.09.2002 г.

395.          .

Ковалев Виктор Иванович

Зам.командира в/ч 1045

№ 36 от 5.12.2001 г.

396.          3

Коваленко Елена Константиновна

Примар с. Рус.Киселия

№ 50 от 23.11.2006 г.

397.          .

Ковалжи Елена Михайловна

Воспитатель-преподаватель д/с № 7 г. Комрат

№ 30 от 3.10.2007 г.

398.           

Коваль Николай Георгиевич

Агроном ООО «Мекагрономия»

№ 38 от

17.11.2010 г.

399.           

Коврик Валентина Аксентьевна

Семейный врач ПМСУ ЦСВ Чадыр-Лунга

№ 13 от

12.06.2012 г.

400.           

Коврик Мария Васильевна

Начальник ПТО АО «Дост» г.Ч-Л

№ 25 от

05.08.2010 г.

401.          .

Коврикова Раиса Николаевна

Ст. преподаватель КГУ

№ 4 от 3.02.2006 г.

402.           

Коджебаш Михаил Иванович

Начальник отдела Гл. упр. АПК по Вулканештскому району

№ 32 от

19.10.2013 г.

403.           

Коджебаш Михаил Пантелеевич

Начальник отдела АПК Вулканештского района

№ 38 от

17.11.2010 г.

404.           

Кожокарь Вера Петровна

Воспитатель детсада № 8 г.Чадыр-Лунга

№ 25 от

02.10.2012 г.

405.           

Кожокарь Георгий Иванович

Мастер строит. Участка SRL ‘Ataival-service’

№ 28 от

25.08.2011 г

406.          .

Кожокарь Зинаида Ивановна

Зам.председателя Ч-Л УКООП

№ 22 от 29.06.2004 г.

407.           

Козлов Василий Валерьевич

Проректор по общим вопросам Урал. фед. университета им.        Б. Ельцина

1 от

28.01.2011 г.

408.          .

Козороз Светлана Владимировна

Гл.инспектор ГНИ Гагаузии

№ 28 от 23.06.2005 г.

409.           

Койнак Илья Дмитриевич

Главный специалист АО «Айдын»

№ 31 от

21.11.2012 г.

410.          2

Кол Дмитрий Васильевич

Гл.инспектор налогового бюро г. Чадыр-Лунга

№ 28 от 23.06.2005 г.

411.           

Кол Кирилл Савельевич

Директор СПК «Агроказайак»

№ 23 от

05.07.2010 г.

412.           

Колбас Андрей Олегович

Зам.комиссара Вулк.РКП

№ 42 от 15.12.2008 г.

413.          3

Колев Гаврил Федорович

Тех.директор АО «Тресор»

№ 29 от 30.06.2006 г.

414.          .

Колев Дмитрий Семенович

Председатель колхоза «Победа»

№ 7 от 05.02.2005 г.

415.           

Колева Софья Николаевна

 Специалист по планированию примэрии с. Конгаз

№ 29 от 25.09.2009 г.

416.           

Коллектив «Энергобанка» м. Комрат

 

№ 31 от 17.09.2008 г.

417.          3

Коллектив Вулк. СШ № 3

 

 

№ 34 от 13.1.2007 г.

418.          3

Коллектив д/с № 5 г. Комрат

 

№ 32 от 24.10.2007 г.

419.           

Коллектив д/с № 6 г. Комрат

 

№ 10 от 28.03.2002 г.

420.          1

Коллектив д/с № 8 г. Комрат

 

№ 3 от 28.01.2003 г.

421.          1

Коллектив духового оркестра г.Чадыр-Лунга

 

№ 40 от 22.10.2003 г.

422.           

Коллектив ДЮСШ Комрат

 

№ 30 от

3.09.2010 г.

423.          1

Коллектив историко-краевед-ческого музея мун. Комрат

 

№ 10 от 27.04.2004 г.

424.          4

Коллектив Казаклийской ср.школы № 1

 

№ 23 от 30.08.2001 г.

425.          .

Коллектив лицея им. Губогло г. Ч-Л

 

№ 35 от 13.11.2007 г.

426.           

Коллектив магазина № 2 с. Етулия

 

№ 17 от

01.07.2013 г.

427.          6

Коллектив магазина №8 ст. Вулканешты

 

№ 14 от 2.06.2001 г.

428.           

Коллектив магазина Продмаг № 9 с. Чишмикиой

 

№ 15 от

26.06.2012 г.

429.          .

Коллектив молд. Лицея № 2 г. Вул-ты

 

№ 33 от 6.11.2007 г.

430.          5

Коллектив муз. школы г. Комрат

 

№ 10 от 24.05.2001 г.

431.           

Коллектив представительства «Банка Сочиалэ» г. Чадыр-Лунга

 

№ 1 от 23.01.2009 г.

432.           

Коллектив регион. библиотеки

 

№ 12 от 12.05.2008 г.

433.           

Коллектив редакции газеты «Знамя»

 

№ 1 от 16.01.2008 г.

434.          3

Коллектив СШ № 1 с. Казаклия

 

№ 36 от 1.09.2006 г.

435.           

Коллектив СШ № 4 г. Чадыр-Лунга

 

№ 34 от

06.10.2010 г.

436.          2

Коллектив СШ № 4 г.Чадыр-Лунга

 

№ 53 от 29.09.2005 г.

437.          .

Коллектив СШ с. Чишмикиой

 

№ 15 от 25.05.2004 г.

438.           

Коллектив теор. лицея им. Д.Карачобана мун. Комрат

 

№ 5 от 01.03.2011 г.

439.           

Коллектив теор.лицея им. Мошкова г. Ч-Л

 

№ 3 от 01.02.2008 г.

440.           

Коллектив филиала «Банкэ Сочиалэ» м. Комрат

 

№ 10 от 30.04.2008 г.

441.           

Коллектив филиала «Унибанк» м. Комрат

 

№ 10 от 30.04.2008 г.

442.           

Коллектив филиала КБ «Банка де Економие» м. Комрат

 

№ 33 от

12.10.2009 г.

443.           

Коллектив филиала КБ «Финкомбанк» м. Комрат

 

№ 32 от

5.10.2009 г.

444.           

Коллектив Ч-Л проф.училища

 

№ 42 от

26.11.2010 г.

445.          2

Коллектив Ч-Л профессионального училища

 

№ 59 от 04.11.2005 г.

446.          .

Коллектив школы-интерната г. Чадыр-Лунга

 

№ 34 от 25.09.2003 г.

447.           

Коломиец Владимир Александрович

Член правления фонда «Гагаузская культура и образование»

№ 44 от

24.12.2009 г.

448.           

Колотенко Михаил Анатольевич

Врач ЦСВ Вул-ты

№ 16 от 12.06.2008 г.

449.           

Колотенко Михаил Антонович

Врач ЦСМ Вулканешты

№ 16 от 11.06.2002 г.

450.          3

Колпакчи Светлана Викторовна

Главный бухгалтер Консумкооп с. Баурчи

№ 11 от 13.03.2006 г.

451.           

Колтуклу Дмитрий Михайлович

Менеджер-механик ИП «Колтукту М»

№ 28 от

19.10.2012 г.

452.           

Колтуклу Мария Ивановна

Зав.магазином с. Баурчи

№ 19 от 2.07.2008 г.

453.           

Колца Прасковья Петровна

Главврач Комрат. публичного стоматолог. учреждения

№ 17 от

15.06.2010 г.

454.           

Комарова Наталья Георгиевна

Зам.начальника гл.управления налогового контроля, нач.отдела

№ 20 от

23.06.2010 г.

455.           

Кондратова-Алексеева Валентина Васильевна

Соц. ассистент г. Вулканешты

№ 33 от

29.09.2010 г.

456.          .

Констандогло Иван Федорович

 

№ 6 от 10.02.2006 г.

457.          1.

Констандогло Юрий Георгиевич

Лидер КХ «Констандогло Чаир»

№ 41 от 18.11.2003 г.

458.           

Констандоглу Федора Ильинична

Учитель СШ с. Чишмикиой

№ 28 от 30.09.2002 г.

459.           

Константинов Михаил Ильич

Электромонтер Юнион Феноса

№ 37 от

16.12.2013 г.

460.          2

Константинов Николай Степанович

Председатель Комратского района

№ 13 от 18.03.2005 г.

461.           

Константинова Валентина Ильинична

Директор ЦСМ Ч-Л

№ 13 от 4.06.2008 г.

462.          .

Константинова Василиса Ильинична

Гл.спец. по охране материнства и детства Ч-Л РБ

№ 24 от 13.06.2006 г.

463.           

Копущу Евгения Федоровна

Учитель гаг.языка лицея № 1 с. Копчак

№ 30 от 01.10 2009 г.

464.           

Копущу Евдокия Константиновна

Учитель нач.классов лицея им.Янакогло с.Копчак

№ 25 от

02.10.2012 г.

465.          2

Копущу Иван Николаевич

Директор Копчак. СШ № 2

№ 28 от 24.08.2004 г.

466.          2

Корниенко Мария Васильевна

Член ассоциации гагаузских женщин РМ

№ 34 от 13.07.2005г.

467.          .

Королев Юрий Николаевич

Худ.рук-тель рег.дух.оркестра

№ 35 от 12.12.2001 г.

468.           

Костандогло Евдокия Степановна

Зав.магазином с. Томай

№ 17 от 1.07.2002 г.

469.          1

Костев Иван Николаевич

Нач.мун. полиции Вулк. РКП

№ 46 от 16.12.2003 г.

470.           

Коцарская Надежда Ивановна

Помощник врача-эпидемиолога ЦПМ Вулканештского района

№ 17 от

15.06.2010 г.

471.           

Кочанжи Елена Константиновна

С. Бешгиоз

№ 21 от 24.07.2008 г.

472.          4

Кочанжи Николай Радионович

Зам. начальника УВД

№ 27 от 15.12.2000 г.

473.          1

Кочаш Нина Леонтьевна

Зав. магазином № 6 г. Вулканешты

№ 22 от 1.07.2003 г.

474.           

Крастин Иван Петрович

Зам.ген. директора ООО «Вас-Строй-Ком»

№ 27от

05.08.2011 г.

475.          .

Крастин Мария Николаевна

Зав.Центром здоровья с. Этулия

№ 35 от 24.08.2008 г.

476.           

Кривенко Валерий Фёдорович

Гл. инженер ГП «Судакон» Комрат

№ 25 от

05.08.2010 г.

477.           

Кристев Иван Андреевич

Бригадир СПК «Баурчи Агро»

№ 40 от 18.11.2008 г.

478.           

Кристиогло Валентина Петровна

Преподаватель лицея им. Д.Карачобана, г. Комрат

№ 37 от 1.10.2008 г.

479.          5

Кристиогло Иван Петрович

Ст. преподаватель кафедры общ. дисциплин КГУ

№ 4 от 7.02.2001 г.

480.           

Кристиогло Иванна Савельевна

Медсестра ПМСУ ЦСВ Комрат

№ 19 от

17.07.2009 г.

481.           

Кристиогло Петр Васильевич

Тренер регионального спортивного лицея

№ 31 от

29.09.2010 г.

482.          .

Кройтор Анна Васильевна

Преподаватель гаг.яз. д/с № 9 г. Комрат

№ 20 от 15.08.2001 г.

483.           

Кройтор Анна Васильевна

Зав. д/с № 6 м. Комрат

№ 31 от

29.09.2010 г.

484.           

Кройтор Анна Васильевна

Зав.д/с № 9 м. Комрат

№ 32 от

03 октября

485.           

Кройтор Василий Иванович

 

№ 1 от

12.03.2012 г.

486.           

Кройтор Георгий Иванович

Учитель географии теоретического лицея с. Чок-Майдан

№ 27 от

02.10.2013 г.

487.          2

Кройтор Михаил Савельевич

Ст. оператор АО «Арнаут Петрол»

№ 22 от 29.09.2000 г.

488.          1

Крушка Илья Порфирьевич

Координатор Центра здоровья с. Авдарма

№ 19 от 15.06.2004 г.

489.          3

Кудрявцева Лидия Павловна

Нач. управления делами Исполкома Гагаузии

№ 58 от 22.12.2006 г.

490.          2

Кузнецова Мария Ивановна

Член регион. совета ветеранов

№ 26 от 13.08.2004 г.

491.          5

Кулаоглу Елизавета Ивановна

Директор ДК с. Этулия

№ 7 от

14.04.2000 г.

492.          2

Кулева Мария Константиновна

Председатель Консумкооп            с. Баурчи

№ 29 от 27.06.2005 г.

493.          2

Курдов Иван Иванович

Бригадир табаковод.бригады № 2 колхоза «Победа»

№ 39 от 22.11.2004 г.

494.          2

Курдов Петр Иванович

Предс. исп. бюро Вулк. Консуумкоопа

№ 19 от 20.09.2000 г.

495.          1

Курдов Сидор Васильевич

Директор ДК с. Копчак

№ 11 от 15.05.2003 г.

496.          .

Курдова Елена Ивановна

Продавец магазина № 1 с. Копчак

№ 22 от 1.07.2003 г.

497.           

Курдова Елена Федоровна

Зав.детской библиотекой с. Копчак

№ 41 от

19.11.2010 г.

498.          3

Курдова Татьяна Викторовна

Кол-ца колхоза «Победа» с. Копчак

№ 12 от 17.05.2007 г.

499.           

Курдогло Жанна Петровна

Гл.специалист гл.управления экономики Гагаузии

№ 29 от 25.09.2009 г.

500.          2

Куртев Георгий Ильич

Зам.комиссара Вулк.РКП

№ 42 от 17.12.2004 г.

501.           

Куртева Наталья Панаитовна

Учитель школы-интернат г. Ч-Л

№ 38 от 24.10.2008 г.

502.           

Куру Пантелей Иванович

Водитель ООО «Узун» с. Гайдары

№ 37 от

24.10.2011 г

503.           

Куру Федор Савельевич

Советник местного совета с. Гайдары

№ 21 от

28.08.2013 г.

504.           

Курудимов Владимир Петрович

Директор АО «Чадыр Петрол»

№ 25 от 4.09.2002 г.

505.           

Курудимов Владимир Петрович

Директор АО «Чадыр Петрол»

№ 13 от 4.06.2008 г.

506.           

Куршунжи Виктор Васильевич

Специалист ООО «Стопанский пай»

№ 38 от

17.11.2010 г.

507.          2

Куюмжу Петр Пантелеевич

Чебан овцевод.бригады № 2 ООО «Гигант Агро»

№ 39 от 22.11.2004 г.

508.           

Кывыржик Николай Николаевич

Гл.инженер АО «Друмурь Чадыр-Лунга»

№ 37 от

24.10.2011 г

509.          3

Кыльчик Анна Андреевна

Оператор газеты «Вести Гагаузии»

№ 12 от 14.03.2006 г.

510.           

Кыльчик Анна Андреевна

Секретарь регион.газеты «Вести Гагаузии»

№ 11 от 13.05.2009 г.

511.           

Кыльчик Анна Петровна

Зав. магазином «Буджак» м. Комрат Гагаузкооп

№ 21 от

28.06.2010 г.

512.          1

Кыльчик Дора Петровна

Пенсионер налоговой инспекции

№ 21 от 24.06.2003 г.

513.          1

Кыльчик Екатерина Михайловна

Зав. отделом магазина «Детский мир» г. Комрат

№ 12 от

30.06.2000 г.

514.           

Кыльчик Николай Дмитриевич

Водитель АО «Друмурь Комрат»

№ 37 от

24.10.2011 г

515.           

Кыльчик Ольга Дмитриевна

Гл.спец.-инспектор главного управления образования Гагаузии

№ 31 от

29.09.2010 г.

516.          3

Кыльчик Софья Константиновна

Нач.управления ГНИ АТО Гагаузия

№ 24 от 13.06.2006 г.

517.           

Кыльчик Татьяна Дмитриевна

Гл.бухгалтер Главного упраления экономразвития Гагаузии

№ 4 от 04.03.2013 г.

518.           

Кыналы Мария Петровна

Методист д/с №  5 г. Комрат

№ 37 от 1.10.2008 г.

519.           

Кыркелан Георгий Леонидович

Ст.плутоньер полиции

№ 35 от

14.12.2013 г.

520.           

Кырма Ольга Георгиевна

Начальник отдела главного управления образования Гагаузии

№ 31 от

29.09.2010 г.

521.           

Кырпала Ольга Ивановна

Заведующая д/с с. Р.Киселия

№ 32 от

03 октября

522.          1

Кыса Светлана Ивановна

Нач.отдела налог.контроля нал.бюро г. Вулканешты

№ 21 от 24.06.2003 г.

523.           

Кысса Елидия Георгиевна

Зав. ЦПМ Комрат

№ 16 от 12.06.2008 г.

524.           

Кысса Мария Афанасьевна

Нач.отд.обсл.налогопл. по м. Комрат

№ 21 от 24.06.2003 г.

525.          .

Кюркчу Анастасия Ивановна

Зав.складом Консумкооп г. Вулканешты

№ 11 от 13.03.2006 г.

526.           

Кюркчу Людмила Александровна

Учитель биологии Конгазского теор. лицея

№ 32 от

03 октября

527.           

Кюркчу Раиса Ивановна

Врач ЦСМ  Ч-Л

№ 16 от 11.06.2002 г.

528.          1

Кямиль Демиркая

Ген.директор молдо-тур.лицея г. Ч-Л

№ 20 от 20.06.2003 г.

529.           

Лазарева Вера Георгиевна

Начальник ПТО ООО «Гагауз Газ»

№ 28 от

25.08.2011 г.

530.          .

Лазарева Мария Васильевна

С. Джолтай

№ 38 от 8.09 2066 г.

531.          4

Ламбов Иван Иванович

Преподаватель теор.лицея им. Губогло г. Ч-Л

№ 41 от 21.11.2007 г.

532.           

Левитская Алла Петровна

Доцент кафедры экономики КГУ

№ 2 от

28.01.2011 г.

533.          1

Лейчу Георгий Георгиевич

Прокурор Гагаузии

№ 2 от 29.01.2004 г.

534.           

Лефтерова Ольга Пантелеевна

Зав. магазином ТПС № 2 с.Этулия

№ 31 от 28.09.2004 г.

535.          .

Лефтерова Ольга Пантелеевна

Зав.магазином с. Этулия

№ 17 от 3.07.2007 г.

536.          2

Лицкан Дмитрий Дмитриевич

Водитель пожар. машины АО «Арнаут Петрол»

№ 22 от 29.09.2000 г.

537.          1

Локман Чошкун

Преподаватель лицея

№ 20 от 20.06.2003 г.

538.          3

Лука Николай Ильич

Председатель регион.организации «Чернобыль»

№ 18 от 17.04.2006 г.

539.           

Лунгу Мария Ивановна

Рабочая Комрат.лесничества

№ 29 от 15.09.2008 г.

540.           

Люленов Петр Васильевич

Г. Чадыр-Лунга

№ 12 от

05.06.2013 г.

541.           

Люленова Евгения Георгиевна

Гл.специалист управления культуры

№ 30 от 3.10.2002 г.

542.           

Люцканова Мария Васильевна

Учитель начальных классов СШ № 4 г. Ч-Лунга

№ 35 от

07.10.2010 г.

543.           

Лямзина Людмила Ивановна

Зав д/с № 7 г. Вулканешты

№ 31 от

29.09.2010 г.

544.           

Мавроди Светлана Петровна

Врач акушер-гинеколог ПМСУ ЦСВ Комрат

№ 13 от

12.06.2012 г.

545.          3

Малиновская Нина Дмитриевна

Завуч Конгаз.вспомогат.школы-интернат

№ 48 от 2.11.2006 г.

546.          1

Малиновский Валерий Борисович

Врач-анестизиолог Ч-Л РБ

№ 16 от 10.06.2003 г.

547.          .

Малкова Елена Харлампьевна

Гл.специалист-методист КРОО

№ 31 от 14.08.2003 г.

548.          .

Малкова Надежда Васильевна

Гл.инспектор налогового бюро г. Ч-Л

№ 24 от 13.06.2006 г.

549.          4

Малышева Валентина Михайловна

Профессор кафедры живот-ва КГУ

№ 4 от 7.02.2001 г.

550.          3

Манастырлы Елизавета Васильевна

Гл.методист Ч-Л публичной библиотеки

№ 40 от 3.10.2006 г.

551.           

Манастырлы Зинаида Васильевна

Учитель математики Копчакского теор.лицея им. Барановского

№ 32 от

03 октября

552.          3

Манзул Илья Захарович

Бригадир КСП «Этулия»

№ 24 от 21.11.2000 г.

553.           

Манита Екатерина Михайловна

Корреспондент радио ОК «GRT»

№ 10 от 28.04.2010 г.

554.           

Маресьева Галина Ивановна

Корреспондент радио ОК «GRT»

№ 10 от 28.04.2010 г.

555.          .

Марин Людмила Дмитриевна

Директор Бешалмин.истор.-этнограф. музея

№ 39 от 3.10.2006 г.

556.           

Марина Татьяна Степановна

Воспитатель Комратского д/с № 4

№ 32 от

03 октября

557.           

Маринова Евдокия Ильинична

Агроном по защите растений ООО «Майдан групп» с. Ч-майдан

№ 41 от

23.11.2011 г.

558.          4

Маруневич Мария Васильевна

Доцент, зав.кафедрой общ. дисциплин КГУ

№ 4 от 7.02.2001 г.

559.          3

Машогло Лилия Ивановна

Директор муз.школы г. Ч-Л

№ 8 от 14.05.2007 г.

560.           

Медянцева Людмила Александровна

Зам.начальника управления образования

№ 17 от 1.07.2008 г.

561.          3

Мелехова Мария Степановна

Учитель лицея № 1 г. Вул-ты

№ 12 от 17.05.2007 г.

562.          1

Мельник Елена Михайловна

Зав. акуш.-гин. корпусом Комрат.РБ

№ 16 от 10.06.2003 г.

563.           

Мельник Елена Михайловна

врач-акушер РБ Комрат

№ 16 от 12.06.2008 г.

564.          10

Мечевская Елена Георгиевна

Учитель гаг.языка Вулк.СШ № 3

№ 5 от 14.03.2003 г.

565.           

Мечкар Прасковья Захаровна

Главный бухгалтер ООО «Кумнук Агро» г.Чадыр-Лунга

№ 31 от

21.11.2012 г.

566.          3

Митиогло Домника Петровна

Фельдшер ЦПМ Комрат.района

№ 24 от 13.06.2006 г.

567.           

Митрошенко Игорь Васильевич

Помощник комиссара по кадрам и восп.работе Ч-Л РКП

№ 42 от

30.11.2009 г.

568.           

Митул Захар Савельевич

руководительКХ «Митул З.С.» с. Конгазчик

№ 41 от

23.11.2011 г.

569.          2

Михайлеску Анжела Дмитриевна

Ст.офицер Вулк. РКП

№ 65 от 16.12.2005 г.

570.          4

Михайлеску Анна Дмитриевна

Ст.офицер Вулк. РКП

№ 39 от 5.11.2007 г.

571.           

Михайлова Анна Васильевна

Гл.спец. Гл. управления АПК

№ 32 от

19.10.2013 г.

572.           

Михайлова Екатерина Васильевна

Гл.экономист ПМСУ РБ Комрат

№ 23 от

25.09.2012 г.

573.          2

Михайлюк Нина Михайловна

Завуч музыкальной школы г. Комрат

№ 19 от 12.05.2005 г.

574.           

Михайлюк Нина Михайловна

Преподаватель Комрат.дет.муз. школы

№ 11 от

17.05.2012 г.

575.          19

Михальчук Наталья Ильинична

Гл.специалист налогового бюро г. Чадыр-Лунга

№ 20 от 28.06.2004 г.

576.          3

Михальчук Степан Николаевич

Рук-тель ООО «Альманжик»

№ 24 от 21.11.2000 г.

577.           

Мишкаревич Александр Михайлович

Гл. инспектор ГНИ Гагаузии

№ 20 от 28.06.2004 г.

578.          7

Мокан Елена Алексеевна

Восп. д/с № 7 г. Ч-Л

№ 24 от 1.10.2001 г.

579.          23

Мокан Ивана Ивановича

Председателя райкома проф-союзов работников АПК Ч-Л

№ 14 от 01.04.2005 г.

580.           

Мола Афанасий Николаевич

Вице-президент союза гагаузов Украины

№ 26 от 14.08.2008 г.

581.           

Молла Александра Ивановна

Методист организатор ДК с. Бешгиоз

№ 47 от

06.12.2011 г.

582.          1

Молла Федор Дмитриевич

Сем.врач с. Баурчи

№ 16 от 10.06.2003 г.

583.           

Момат Мария Александровна

Врач центра здоровья с. Казаклия

№ 16 от 11.06.2002 г.

584.           

Монин Виктор Прокофьевич

провизор

№ 13 от

12.06.2012 г.

585.          1

Морозова Людмила Викторовна

Учитель теор. лицея № 1 г. Вулканешты

№ 16 от 24.08.2000 г.

586.           

Мотузок Юрий Федорович

Семейный врач Центра здоровья с. Этулия

№ 13 от

12.06.2012 г.

587.           

Мурзакой Владимир Васильевич

Водитель колхоза «Победа»

№ 40 от 18.11.2008 г.

588.           

Муткогло Дмитрий Федорович

Машинист-погрузчик  АО «Друмурь Комрат»

№ 28 от

19.10.2012 г.

589.           

Муткогло Иван Дмитриевич

Нач. отдела с/х Комратского района

№ 46 от 25.12.2002 г.

590.           

Надух Анна Николаевна

Учитель английского языка лицея им.Карачобана м.Комрат

№ 25 от

02.10.2012 г.

591.           

Наталиев Валерий Шапхатович

Председатель Екатеринбург. город.родит.комитета

№ 2 от

28.01.2011 г.

592.          3

Недиогло Матвей Георгиевич

Бригадир к-за «Победа»

№ 24 от 21.11.2000 г.

593.           

Недиогло Матвей Петрович

Бригадир колхоза «Победа»

№ 33 от 19.11.2002 г.

594.           

Недиогло Николай Федорович

Директор АО «Завод электр.терм. обор-ния» г. Ч-Л

№ 1 от 4.01.2001 г.

595.           

Недов Константин Гаврилович

Механизатор СПК «Кайрым»

№ 40 от 18.11.2008 г.

596.           

Недялков Константин Георгиевич

Водитель АО «Гарант Ауто» м. Комрат

№ 37 от

24.10.2011 г

597.           

Незальзов Михаил Николаевич

С. Кирсово

№ 5 от 21.04.2008 г.

598.          41

Нейковчен Николай Иванович

Нач.отделения Комрат. РКП

№ 46 от 10.12.2007 г.

599.           

Нейковчена Зинаида Филипповна

Учитель географии и прикладной экономики Конгаз.теор.лицея

№ 32 от

03 октября

600.           

Некрасова Антонина Васильевна

Гл.спец. по дошк. Образованию Вулк. отдела образования

№ 31 от

29.09.2010 г.

601.           

Неумоина Елена Васильевна

Учитель СШ № 5 г. Комрат

№ 22 от 16.08.2002 г.

602.           

Николаев Владимир Николаевич

Ветврач ветлечебницы к. Светлый

№ 41 от

23.11.2011 г.

603.          1

Ниякина Валентина Константиновна

Нач.налогового бюро Вулк. района

№ 6 от 31.03.2003 г.

604.           

Новак Анна Дмитриевна

Инспектор по дошкол.воспитанию Комрат.отдела образования

№ 35 от 29.09.2003 г.

605.           

Новак Петр Дмитриевич

Директор УК профес.обучения молодёжи АТО Гагаузия

№ 31 от

29.09.2010 г.

606.          9

Новак Семен Дмитриевич

Директор ИП «Новак»

№ 31 от 22.11.2001 г.

607.           

Новак Семен Дмитриевич

Руководитель ИП «Новак»

№ 33 от 19.11.2002 г.

608.           

Новак Семен Дмитриевич

Руководитель ООО «Агро Садым» м.Комрат

№ 31 от

21.11.2012 г.

609.           

Новаков Савелий

Зав.группы этнологии болгар Академии наук РМ

№ 3 от

02.04.2012 г.

610.          8

Новачлы Любовь Владимировна

Рабочая Ч-Л хлебокомбината

№ 12 от

30.06.2000 г.

611.          4

Новачлы Наталья

 Борисовна

ст.инспектор крим-лист Ч-Л РКП

№ 39 от 5.11.2007 г.

612.          30

Новачлы Сергей Николаевич

Ст.инспектор ПЧПС г. Ч-Л

№ 5 от 8.02.2006 г.

613.          1

Нусрет Барыш

Преподаватель лицея

№ 20 от 20.06.2003 г.

614.           

Нягу Виктор Константинович

Зав. Центром здоровья с. Дезгинжа

№ 17 от

15.06.2010 г.

615.          3.

Онофрей Александр Захарович

Проректор КГУ

№ 26 от 17.09.2007 г.

616.           

Онофрей Георгий Михайлович

Руководитель ООО «Олимп» г. Вулканешты

№ 18 от

23.07.2013 г.

617.           

Онофрей Калина Константиновна

Фельдшер подстанции скорой помощи Вулканешты

№ 13 от

06.06.2013 г.

618.          25

Онофрей Лариса Леонидовна

Директор публичной библиотеки г. Вулканешты

№ 31 от 07.07.2005 г.

619.           

Орманжи Вячеслав Николаевич

Прораб ООО «Никован групп»

№ 27от

05.08.2011 г.

620.           

Орманжи Дмитрий Георгиевич

Тракторист СПК «Баурчи Агро»

№ 36 от

12.11.2009 г.

621.           

Орманжи Любовь Петровна

Учитель математики теор.лицея им.Третьякова м. Комрат

№ 27 от

02.10.2013 г.

622.           

Орманжи Николай Захарович

Бригадир ООО «Альманжик»

№ 33 от 19.11.2002 г.

623.           

Павлиогло Иван Иванович

 

№ 6 от 21.04.2008 г.

624.           

Павлиоглу Василий Николаевич

Ветеран органов УВД Вулканештского района

№ 45 от

05.12.2011 г.

625.          3

Палазов Афанасий Кириллович

 

№ 52 от 8.12.2006 г.

626.           

Палик Илья Петрович

Ст.лейтенант полиции

№ 35 от

14.12.2013 г.

627.           

Панаитов Николай Николаевич

с. Бешгиоз

№ 18 от

08.07.2011 г.

628.           

Панаитов Федор Васильевич

Активный спонсор с. Бешгиоз

№ 18 от

08.07.2011 г.

629.           

Панаитова Анна Васильевна

Зав.д/с № 7 мун. Комрат

№ 30 от 01.10 2009 г.

630.          2

Панчева Вера Михайловна

Фармацевт аптеки «Вулфарм»

№ 27 от 14.06.2005 г.

631.          3

Паруш Степан Николаевич

Бригадир АО «Вулканешты»

№ 24 от 21.11.2000 г.

632.          1

Паскал Георгий Николаевич

Председатель добровол. проти-вопожар. общества г. Комрат

№ 4 от 27.02.2004 г.

633.           

Паскалова Мария Ивановна

Кассир автостанции г.Чадыр-Лунга

№ 28 от

19.10.2012 г.

634.          2

Патлис Надежда Ананьевна

Гл.инспектор налогового бюро г. Вулканешты

№ 28 от 23.06.2005 г.

635.           

Патоска Николай Иванович

Механизатор ООО «Генишлик»

№ 40 от 18.11.2008 г.

636.           

Патоска Николай Иванович

Механизатор ООО «Генишлик» г.Чадыр-Лунга

№ 31 от

21.11.2012 г.

637.          8

Патраман Алексей Георгиевич

Рук-тель КХ «Лидия»

№ 31 от 22.11.2001 г.

638.           

Патраман Георгий Петрович

Бригадир ИП «Новак»

№ 33 от 19.11.2002 г.

639.           

Пачи Мария Ивановна

Работник садовод. бригады СПК «Енийжа»

№ 2 от

16.02.2010 г.

640.          3

Пашалы Георгий Михайлович

Рук-тель ООО «Кумнук Агро»

№ 24 от 21.11.2000 г.

641.           

Пашалы Георгий Михайлович

Директор ООО «Кумнук Агро»

№ 31 от 22.11.2001 г.

642.          4

Пашалы Григорий Петрович

Зам.директора ООО «Кумнук Агро»

№ 39 от 15.11.2007 г.

643.           

Пашалы Михаил Константинович

Г. Чадыр-Лунга

№ 12 от

05.06.2013 г.

644.          2

Пашалы Петр Михайлович

Директор филиала ТПП РМ по Гагаузии

№ 47 от 12.09.2005 г.

645.           

Пашалы Светлана Петровна

Учитель начальных классов СШ № 4 г. Ч-Лунга

№ 35 от

07.10.2010 г.

646.           

Пейков Евгений Семенович

Бригадир ООО «Гексимсуд»

№ 33 от 19.11.2002 г.

647.          1