RU GY RO EN
Găgăuzia
 
Первая Контакт Карта
RSS
 
 
 
 
 
Первая / Награды АТО Гагаузия / Заслуженный работник сельского хозяйства
Печать
07.04.2011
Заслуженный работник сельского хозяйства

Заслуженный работник сельского хозяйства

 

пп

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

№ и дата

пост.

1998 год

1

Люленов Петр Васильевич

нач. управления АПК Ч-Л района

№ 17 от

24 сентября

2

Драгнев Дмитрий Петрович

нач. управления АПК Вулк. района

№ 27 от

19 ноября

3

Стойков Илья Дмитриевич

ген. директор « Басарабия-Агроэкспорт»

№ 29 от

19 ноября

4

Муткогло Иван Дмитриевич

нач. управления АПК Комрат. района

№ 30 от

19 ноября

1999 год

5

Великий Георгий Дмитриевич

чебан колхоза « Родина»

Комрат. района

№ 8 от

29 марта

6

Кадын Эммануил Ильич

бригадир овощ. бриг. АО « Баурчи»

№ 9 от

29 марта

7

Калын Иван Савельевич

бригадир полевод. бр. АО    « Бешгиозец»

№ 10 от

29 марта

2000 год

8

Самси Георгий Федорович

бригадир полевод. бриг. АО « Конгазчик»

№ 3 от

9 февраля

2001 год

9

Кироглу Петр Иванович

бригадир садововин. бриг. ООО « Дезгин-Агро»

№ 59 от

22 ноября

10

Гайдарлы Афанасий Ильич

гл. агроном колхоза

« Победа»

№ 60 от

22 ноября

11

Чернев Василий Кириллович

ст. Чебан ООО « Гигант-Агро»

№ 61 от

22 ноября

2002 год

12

Кайряк Иван Николаевич

директор АО « Берекет»

№ 24 от

29 августа

13

Дергач Иван Михайлович

Директор ООО «Агроадем» К.Д.

№ 26 от 30.09.2002 г.

13

Бабогло Георгий Алексеевич

бригадир табаковод.бриг.

 к-за «Победа» Ч-Л района

№ 34 от

19 ноября

14

Тумба Николай Степанович

рук-тель АО « Конгазчик»

№ 35 от

19 ноября

15

Соколов Иван Афанасьевич

гл. агроном ООО

 « Юзюмлю»

№ 36 от

19 ноября

16

Констандогло Дмитрий Афанасьевич

гл. агроном СП « Томай Винекс»

№ 37 от

19 ноября

17.

Банкин Валентин Андреевич

Руководитель ООО «Мекагрономия Плюс»

№ 38 от 19 ноября

17

Томайлы Алексей Николаевич

председатель пост. комис-сии НСГ по АПК

№ 40 от

6 декабря

2003 год

18

Мандажи Афанасий Константинович

директор АО « Авикола-Вулканешты»

№ 1 от

10 января

19

Червоненко Григорий Степанович

гл. технолог  НПО

 « Порумбень»

№ 8 от

15 апреля

20

Топал Захар Ильич

Председатель совета ветера-нов войны и труда с. Етулия

№ 10 от

22 апреля

 

21

Чолак Григорий Ильич

пенсионер

№ 25 от

17 июля

22

Епур Валентин Макарович

пенсионер

№ 27 от

17 июля

23

Иванчеогло Николай Николаевич

директор ООО « Гигант-Агро»

№ 32 от

15 августа

24

Чебанов Дмитрий Михайлович

председатель СПК « Енийжа»

№ 42 от

20 ноября

25

Иванов Иван Николаевич

начальник отдела с/х Чадыр-Лунгского района

№ 43 от

20 ноября

26

Гаргалык Иван Владимирович

начальник управления АПК

№ 47 от

22 декабря

2004 год

27

Стоматов Иван Михайлович

пенсионер

№ 5 от

12 марта

28

Малахов Валентин Федорович

нач. управления  зем. отно-шений и кадастра

№ 27 от

16 августа

29

Черный Александр Федорович

ст. преподаватель КГУ

№ 34 от

11 октября

30

Манзул Илья Захарович

зам. директора АО « Бурун Агро»

№ 36 от

22 ноября

31

Яланжи Константин Елеферович

Гл. агроном СПК « Бурун Агро»

№ 37 от

22 ноября

32

Братунов Василий Степанович

Бригадир ООО « Стопанский пай»

№ 38 от

22 ноября

2005 год

33

Арабаджи Степан Михайлович

пенсионер

№ 1 от

10 января

34

Добриогло Илья Христофорович

пенсионер

№ 4 от

21 января

35

Пашалы Михаил Константинович

пенсионер

№ 17 от

26 апреля

36

Генов Игорь Константинович

пенсионер

№ 20 от

16 мая

37

Арнаут Степан Петрович

механизатор к-за «Победа»

№ 30 от

7 июля

38.

Чебанов Дмитрий Михайлович

Руководитель СПК «Енийжя»

№ 36 от 15 июля

39

Куру Дмитрий Владимирович

глава администрации Ч-Л района

№ 42 от

 5 сентября

40

Кара Петр Степанович

ООО «Челепен – агро»

№ 48 от

12 сентября

41

Фучеджи Афанасий Николаевич

пенсионер

№ 55 от

17 октября

42

Парликов Георгий Степанович

пенсионер

№ 56 от

27 октября

43

Генов Иван Николаевич

механизатор ООО «Кумнук агро»

№ 62 от

21 ноября

44

Пулукчу Федор Васильевич

руководитель ООО «Пулукчу»

№ 62 от

21 ноября

 

2006 год

 

45.

Златовчен Михаил Николаевич

Зам. начальника управления АПК

№ 13 от 28 марта

46.

Пулукчу Алексей Афанасьевич

Директор ООО «Гранца бою»

№ 30 от 10 июля

47.

Кордонский Василий Иванович

пенсионер

№ 45 от 12 октября

48.

Коджебаш Михаил Иванович

Гл. инженер к-за «Победа»

№ 53 от11 декабря

49.

Табунщик Николай Дмитриевич

Гл. агроном по многол. насаждениям к-за «Победа

с. Копчак

№ 53 от11 декабря

50.

Орманжи Анатолий Михайлович

Руководитель ООО «Кафадар» с. Конгаз

№ 53 от11 декабря

51.

Топал Георгий Георгиевич

Руководитель крест. хоз-ва «Топал Г» с. Найдары

№ 59 от 22 декабря

52.

Мержан Владимир Федорович

Руководитель СПК «Баурчи-Агро»

№ 59 от 22 декабря

2007 год

53.

Альбертян Нерсес Погосович

пенсионер

№ от 19 февраля

54.

Чавдарь Алексей Никодимович

Механизатор трактор.бригады №2 с.Копчак

№ 23 от21 августа

55.

Братунов Гаврил Степанович

 

№ 27 от 17 сентября

56.

Терзи Василий Николаевич

 

№ 28 от 17 сентября

57.

Кара Дмитрий Ефтеньевич

Гл.агроном ИП «Новак»Комрат.района

№ 36 от 15 ноября

58.

Сибов Василий Филиппович

 

№ 37 от 15 ноября

59.

Делиоран Владимир Лазаревич

Табаковод с. Копчак

№ 38 от 15 ноября

2008 год

60.

Штирой Иван Дмитриевич

начальник цеха ОО «Майдан групп»

№ 39 от

18 ноября

61.

Смаранди Петр Афанасьевич

гл. агроном –полевод ООО «Челепен Агро»

№ 39 от

18 ноября

62.

Мокан Иван Захарович

комбайнер ООО «Кумнук Агро»

№ 39 от

18 ноября

63.

Генов Иван Константинович

тракторист СПК «Даалар дюзю»

№ 39 от

18 ноября

64.

Карастуян Николай Григорьевич

руководитель ООО «Нивконт Агро», с. Конгаз

№ 49 от

22 декабря

65.

Орманжи Николай Захарович

гл. агроном СПК «Даалар Дюзю» Чадыр-Лунг. района

№ 49 от

22 декабря

66.

Васильев Михаил Георгиевич

зам. начальника отдела с/х Вулканештского района

№ 49 от

22 декабря

2009 год.

67.

Яниогло Федор Петрович

Руководитель ООО «Майдан групп»

№ 7 от 8 мая

68.

Булгар Николай Дмитриевич

Гл.агроном ООО «Незетли Юзюм», г. Вулканешты

№ 37 от

12 ноября

69.

Горелко Георгий Петрович

Нач.цеха многолетних насаждений ООО «Майдан групп»

№ 37 от

12 ноября

70.

Тринка Георгий Афанасьевич

Пенсионер с. Дезгинжа

№ 37 от

12 ноября

71.

Попазогло Христофор Иванович

Комбайнер АО «Техцентр Ч-Л» г. Ч-Л

№ 37 от

12 ноября

72.

Манастырлы Дмитрий Константинович

Гл. инженер ООО «Генишлик» г.Ч-Л

№ 37 от

12 ноября

73.

Гырбу Павел Александрович

Гл. специалист ООО «Кафадар» с. Конгаз

№ 37 от

12 ноября

74.

Узун Мария Николаевна

Табаковод колхоза «Победа» с. Копчак

№ 39 от

25 ноября

2010 год

75.

Келеш Иван Георгиевич

Гл. агроном СПК «Енийжа»

№ 1 от

16 февраля

76.

Бучков Борис Александрович

Механизатор полевод. бригады СПК «Енийжа»

№ 1 от

16 февраля

77.

Келеш Константин Васильевич

Директор ГП

«АТ-ПРОЛИН»

№ 5 от

 11 марта

78.

Николаев Николай Дмитриевич

Инженер-механик АО «Тресор» с. Конгаз

№ 27 от

16 августа

79.

Казанжи Афанасий Георгиевич

Агроном-табаковод колхоза «Победа»

№ 37 от

17 ноября

80.

Карасени Радион Михайлович

Руководитель СПК «Кайырым»

№ 37 от

17 ноября

81.

Колиш Фёдор Георгиевич

Инспектор  фитосанитарного надзора и семенного контроля Вулканештского района

№ 37 от

17 ноября

82.

Петкова Зоя Ивановна

Руководитель ООО «Генишлик»

№ 37 от

17 ноября

83.

Петрович Петр Семенович

Бригадир ООО «Агро Садым»

№ 37 от

17 ноября

84.

Сары Константин Иванович

Начальник отдела АПК Комратского района

№ 37 от

17 ноября

2011 год

85.

Калын Петр Иванович

Руководитель СПК «Бешгиоз»

№ 19 от

08 июля

86.

Басс Петр Федорович

Гл. лесничий ГПЛХ «Комрат»

№ 22 от

08 июля

87.

Делистоян Георгий Дмитриевич

Директор ООО «Огузтехцентр» г. Вулканешты

№ 42 от

23 ноября

88.

Мош Иван Васильевич

Бригадир полеводческой бригады  ООО «Челепен Агро» с. Бешалма

№ 42 от

23 ноября

89.

Пень Мария Ивановна

Зав.табакосушильным комплексом ООО «Миканель» г. Чадыр-Лунга

№ 42 от

 23 ноября

90.

Томайлы Федор Георгиевич

Пенсионер с. Дезгинжа

№ 42 от

23 ноября

2012 год

91.

Аладов Григорий Афанасьевич

Директор АО «Ев кушлары» м.Комрат

№ 32 от

21 ноября

92.

Пойдолов Дмитрий Константинович

Руководитель КХ «Пойдолов Дмитрий» с.Этулия

№ 32 от

21 ноября

93.

Хаджиогло Михаил Сергеевич

Зав. током колхоза «Победа» с. Копчак

№ 32 от

21 ноября

2013 год

94.

Коваль Николай Георгиевич

Агроном ООО «Мекагрономия»

№ 31 от

19.10.2013 г.

95.

Гарчу Илья Иванович

Механизатор ООО «Агросадым»

№ 31 от

19.10.2013 г.

96.

Узун Прасковья Дмитриевна

Бухгалтер СПК «Енийжа»

№ 31 от

19.10.2013 г.

97.

Стихаенко Иван Терентьевич

Госинспектор «ИНТЕХАГРО»

№ 31 от

19.10.2013 г.

98.

Колтук Георгий Владимирович

Пенсионер с. Буджак

№ 31 от

19.10.2013 г.

99.

Пашалы Георгий Михайлович

Руководитель ООО «Кумнук Агро»

№ 31 от

19.10.2013 г.

100.

Кирияк Пантелей Георгиевич

Бригадир бригады ООО «Гевландри»

№ 31 от

19.10.2013 г.

101.

Филева Людмила Ивановна

Начальник отдела Гл.управления АПК

№ 31 от

19.10.2013 г.

2014 год

102.

Ябанжи Савелий Дмитриевич

Руководитель АО «Технический Центр – Чадыр-Лунга»

№ 24 от

11.07.2014 г.

103

Филиогло Василий Георгиевич

Руководитель КХ «Бирлик», с. Бешалма

№ 53 от

18.11.2014 г.

104

Чобанов Степан Ильич

Бригадир СПК «кайырым» с. Конгаз

№ 53 от

18.11.2014 г.

105

Капсамун Константин Иванович

Руководитель ООО «Дезгин Агро» с. Дезгинжа

№ 53 от

18.11.2014 г.

106

Трапндафил Максим Иванович

Заместитель председателя колхоза «Победа» с. Копчак

№ 53 от

18.11.2014 г.

107

Гончар Сергей Николаевич

Руководитель ООО «Даалар Дюзю», г. Чадыр-Лунга

№ 53 от

18.11.2014 г.

108

Качияди Василий Пантелеевич

Бригадир тракторной бригады ООО «Бодоил Агро», г. Вулканешты

№ 53 от

18.11.2014 г.

109

Бербер Дмитрий Георгиевич

Ограном по полеводству ООО «Агродива+В», с. Томай

№ 53 от

18.11.2014 г.

110

Топчу Илья Иванович

Начальник Главного управления АПК, экологии и лесного хоз-ва, с. Томай

№ 63 от 19.12.2014 г.

2015 г.

111

Фучеджи Константин Борисович

руководитель ООО «Екинник Ери» с. Кирсово

№ 74 от

19.11.2015 г.

112

Тельпиз Иван Михайлович

Бригадир СПК «Енийжа»

С. Конгаз

№ 75 от

19.11.2015 г.

113

Сары Владимир Николаевич

Механизатор ООО «Челепен Агро» с. Бешалма

№ 76 от

19.11.2015 г.

114

Яланжи Петру Петровичу

Агроному по защите растений колхоза «Победа» с. Копчак

№ 77 от

19.11.2015 г.

115

Попов Петр Якимович

Бригадир тракторно-полевод-ческой бригады ООО «Кумнук Агро» г. Ч-Лунга

№ 78 от 19.11.2015 г.

116

Манзул Петр Михайлович

Менеджер ООО «Гевландри»

г. Вулканешты

№ 79 от 19.11.2015 г.

117

 

 

 

118

 

 

 

119

 

 

 

120

 

 

 

 

 
Первая / Награды АТО Гагаузия / Заслуженный работник сельского хозяйства
 
Тел. +373 (298) 2-46-36; +373 (298) 2-12-22
Fax   +373 298 2-20-34
  Email: gagauzia.news@gmail.com  
 
Адрес:
 
 
       
 
 
Правовые основы  |  Символика Гагаузии  |  Башкан Гагаузии  |  Народное Собрание Гагаузии  |  Исполнительный Комитет Гагаузии  |  Районы Гагаузии  |  Населённые пункты Гагаузии  |  Инвестиции в Гагаузию  |  Бюджет АТО Гагаузия  |  Население Гагаузии  |  История гагаузов  |  Местоположение Гагаузии  |  Система образования Гагаузии  |  Проект SLPA  |  Достопримечательности Гагаузии  |  Фото и видео о Гагаузии  |  Решения фонда социальной поддержки населения  |  Гагаузия привлекательна для инвесторов  |  Коммерческие возможности  |  Представители Гагаузии за рубежом  |  Награды АТО Гагаузия  |  Постановления Исполнительного Комитета Гагаузии  |  Отчет о деятельности Исполкома за 2012 год  |  Отчет о выделении и учете гуманитарной помощи  |  CBM IV
 
 
Посещений: 2721286
Copyright © 2018 Исполнительный Комитет Гагаузии, Автономно-территориальное образование Гагаузия (Гагауз Ери) в составе Республики Молдова
Все права защищены
Создано в Brand.md