RU GY RO EN
Găgăuzia
 
Первая Контакт Карта
RSS
 
 
 
 
 
Первая / Награды АТО Гагаузия / Заслуженный работник сельского хозяйства
Печать
07.04.2011
Заслуженный работник сельского хозяйства

Заслуженный работник сельского хозяйства

 

пп

Фамилия, имя,

отчество

Занимаемая должность

№ и дата

пост. Башк.

1998 год

1

Люленов Петр Васильевич

нач. управления АПК Ч-Л района

№ 17 от

24 сентября

2

Драгнев Дмитрий Петрович

нач. управления АПК Вулк. района

№ 27 от

19 ноября

3

Стойков Илья Дмитриевич

ген. директор «Басарабия-Агроэкспорт»

№ 29 от

19 ноября

4

Муткогло Иван Дмитриевич

нач. управления АПК Комрат. района

№ 30 от

19 ноября умер

1999 год

5

Великий Георгий Дмитриевич

чебан колхоза «Родина»

Комрат. района

№ 8 от

29 марта

6

Кадын Эммануил Ильич

бригадир овощ. бриг. АО «Баурчи»

№ 9 от

29 марта

7

Калын Иван Савельевич

бригадир полевод. бр. АО «Бешгиозец»

№ 10 от

29 марта

2000 год

8

Самси Георгий Федорович

бригадир полевод. бриг. АО «Конгазчик»

№ 3 от

9 февраля

2001 год

9

Кироглу Петр Иванович

бригадир садововин. бриг. ООО «Дезгин-Агро»

№ 59 от

22 ноября

10

Гайдарлы Афанасий Ильич

гл. агроном колхоза «Победа»

№ 60 от

22 ноября

11

Чернев Василий Кириллович

ст. Чебан ООО «Гигант-Агро»

№ 61 от

22 ноября

2002 год

12

Кайряк Иван Николаевич

директор АО «Берекет»

№ 24 от

29 августа

13

Дергач Иван Михайлович

Директор ООО «Агроадем» К.Д.

№ 26 от 30.09.2002 г.

14

Бабогло Георгий Алексеевич

бригадир табаковод.бриг.

 к-за «Победа» Ч-Л района

№ 34 от

19 ноября

15

Тумба Николай Степанович

рук-тель АО «Конгазчик»

№ 35 от

19 ноября

16

Соколов Иван Афанасьевич

гл. агроном ООО «Юзюмлю»

№ 36 от

19 ноября

17

Констандогло Дмитрий Афанасьевич

гл. агроном СП «Томай Винекс»

№ 37 от

19 ноября

18

Банкин Валентин Андреевич

Руководитель ООО «Мекагрономия Плюс»

№ 38 от 19 ноября

19

Томайлы Алексей Николаевич

председатель пост. комиссии НСГ по АПК

№ 40 от

6 декабря

2003 год

20

Мандажи Афанасий Константинович

директор АО «Авикола-Вулканешты»

№ 1 от

10 января Умер

21

Червоненко Григорий Степанович

гл. технолог НПО «Порумбень»

№ 8 от

15 апреля Умер

22

Топал Захар Ильич

Председатель совета ветеранов войны и труда с. Етулия

№ 10 от

22 апреля

Умер

23

Чолак Григорий Ильич

пенсионер

№ 25 от

17 июля

24

Епур Валентин Макарович

пенсионер

№ 27 от

17 июля Умер

25

Иванчеогло Николай Николаевич

директор ООО «Гигант-Агро»

№ 32 от

15 августа Умер

26

Чебанов Дмитрий Михайлович

председатель СПК «Енийжа»

№ 42 от

20 ноября

27

Иванов Иван Николаевич

начальник отдела с/х Чадыр-Лунгского района

№ 43 от

20 ноября

28

Гаргалык Иван Владимирович

начальник управления АПК

№ 47 от

22 декабря

2004 год

29

Стоматов Иван Михайлович

пенсионер

№ 5 от

12 марта Умер

30

Малахов Валентин Федорович

нач. управления зем. отношений и кадастра

№ 27 от

16 августа

31

Черный Александр Федорович

ст. преподаватель КГУ

№ 34 от

11 октября

32

Манзул Илья Захарович

зам. директора АО «Бурун Агро»

№ 36 от

22 ноября

33

Яланжи Константин Елеферович

Гл. агроном СПК «Бурун Агро»

№ 37 от

22 ноября

34

Братунов Василий Степанович

Бригадир ООО «Стопанский пай»

№ 38 от

22 ноября

2005 год

35

Арабаджи Степан Михайлович

пенсионер

№ 1 от

10 января

36

Добриогло Илья Христофорович

пенсионер

№ 4 от

21 января

37

Пашалы Михаил Константинович

пенсионер

№ 17 от

26 апреля

38.

Генов Игорь Константинович

пенсионер

№ 20 от

16 мая

39

Арнаут Степан Петрович

механизатор к-за «Победа»

№ 30 от

7 июля Умер

40

Чебанов Дмитрий Михайлович

Руководитель СПК «Енийжя»

№ 36 от 15 июля

41

Куру Дмитрий Владимирович

глава администрации Ч-Л района

№ 42 от

 5 сентября

42

Кара Петр Степанович

ООО «Челепен – агро»

№ 48 от

12 сентября

43

Фучеджи Афанасий Николаевич

пенсионер

№ 55 от

17 октября

44

Парликов Георгий Степанович

пенсионер

№ 56 от

27 октября

45.

Генов Иван Николаевич

механизатор ООО «Кумнук агро»

№ 62 от

21 ноября

46.

Пулукчу Федор Васильевич

руководитель ООО «Пулукчу»

№ 62 от

21 ноября

 

2006 год

 

47.

Златовчен Михаил Николаевич

Зам. начальника управления АПК

№ 13 от 28 марта

48.

Пулукчу Алексей Афанасьевич

Директор ООО «Гранца бою»

№ 30 от 10 июля

49.

Кордонский Василий Иванович

пенсионер

№ 45 от 12 октября

50.

Коджебаш Михаил Иванович

Гл. инженер к-за «Победа»

№ 53 от11 декабря

51.

Табунщик Николай Дмитриевич

Гл. агроном по многол. насаждениям к-за «Победа

с. Копчак

№ 53 от11 декабря

52.

Орманжи Анатолий Михайлович

Руководитель ООО «Кафадар» с. Конгаз

№ 53 от11 декабря

53.

Топал Георгий Георгиевич

Руководитель крест. хоз-ва «Топал Г» с. Найдары

№ 59 от 22 декабря Умер

54.

Мержан Владимир Федорович

Руководитель СПК «Баурчи-Агро»

№ 59 от 22 декабря Умер

2007 год

55.

Альбертян Нерсес Погосович

пенсионер

№ от 19 февраля

56.

Чавдарь Алексей Никодимович

Механизатор трактор.бригады №2 с.Копчак

№ 23 от21 августа

57.

Братунов Гаврил Степанович

 

№ 27 от 17 сентября Умер

58.

Терзи Василий Николаевич

 

№ 28 от 17 сентября

59.

Кара Дмитрий Ефтеньевич

Гл.агроном ИП «Новак» Комрат. района

№ 36 от 15 ноября Умер

60.

Сибов Василий Филиппович

 

№ 37 от 15 ноября Умер

61.

Делиоран Владимир Лазаревич

Табаковод с. Копчак

№ 38 от 15 ноября

2008 год

62.

Штирой Иван Дмитриевич

начальник цеха ОО «Майдан групп»

№ 39 от

18 ноября

63.

Смаранди Петр Афанасьевич

гл. агроном –полевод ООО «Челепен Агро»

№ 39 от

18 ноября

64.

Мокан Иван Захарович

комбайнер ООО «Кумнук Агро»

№ 39 от

18 ноября

65.

Генов Иван Константинович

тракторист СПК «Даалар дюзю»

№ 39 от

18 ноября

66.

Карастуян Николай Григорьевич

руководитель ООО «Нивконт Агро», с. Конгаз

№ 49 от

22 декабря

67.

Орманжи Николай Захарович

гл. агроном СПК «Даалар Дюзю» Чадыр-Лунг. района

№ 49 от

22 декабря

68.

Васильев Михаил Георгиевич

зам. начальника отдела с/х Вулканештского района

№ 49 от

22 декабря

2009 год.

69.

Яниогло Федор Петрович

Руководитель ООО «Майдан групп»

№ 7 от 8 мая

70.

Булгар Николай Дмитриевич

Гл. агроном ООО «Незетли Юзюм», г. Вулканешты

№ 37 от

12 ноября

71.

Горелко Георгий Петрович

Нач.цеха многолетних насаждений ООО «Майдан групп»

№ 37 от

12 ноября

72.

Тринка Георгий Афанасьевич

Пенсионер с. Дезгинжа

№ 37 от

12 ноября

73.

Попазогло Христофор Иванович

Комбайнер АО «Техцентр Ч-Л» г. Ч-Л

№ 37 от

12 ноября

74.

Манастырлы Дмитрий Константинович

Гл. инженер ООО «Генишлик» г.Ч-Л

№ 37 от

12 ноября

75.

Гырбу Павел Александрович

Гл. специалист ООО «Кафадар» с. Конгаз

№ 37 от

12 ноября

76.

Узун Мария Николаевна

Табаковод колхоза «Победа» с. Копчак

№ 39 от

25 ноября

2010 год

77.

Келеш Иван Георгиевич

Гл. агроном СПК «Енийжа»

№ 1 от

16 февраля

78.

Бучков Борис Александрович

Механизатор полевод. бригады СПК «Енийжа»

№ 1 от

16 февраля

79.

Келеш Константин Васильевич

Директор ГП

«АТ-ПРОЛИН»

№ 5 от

 11 марта

80.

Николаев Николай Дмитриевич

Инженер-механик АО «Тресор» с. Конгаз

№ 27 от

16 августа

81.

Казанжи Афанасий Георгиевич

Агроном-табаковод колхоза «Победа»

№ 37 от

17 ноября

82.

Карасени Радион Михайлович

Руководитель СПК «Кайырым»

№ 37 от

17 ноября

83.

Колиш Фёдор Георгиевич

Инспектор фитосанитарного надзора и семенного контроля Вулканешт. района

№ 37 от

17 ноября

84.

Петкова Зоя Ивановна

Руководитель ООО «Генишлик»

№ 37 от

17 ноября

85.

Петрович Петр Семенович

Бригадир ООО «Агро Садым»

№ 37 от

17 ноября

86.

Сары Константин Иванович

Начальник отдела АПК Комратского района

№ 37 от

17 ноября Умер

2011 год

87.

Калын Петр Иванович

Руководитель СПК «Бешгиоз»

№ 19 от

08 июля

88.

Басс Петр Федорович

Гл. лесничий ГПЛХ «Комрат»

№ 22 от

08 июля

89.

Делистоян Георгий Дмитриевич

Директор ООО «Огузтехцентр» г. Вулканешты

№ 42 от

23 ноября

90.

Мош Иван Васильевич

Бригадир полеводческой бригады ООО «Челепен Агро» с. Бешалма

№ 42 от

23 ноября

91.

Пень Мария Ивановна

Зав.табакосушильным комплексом ООО «Миканель» г. Чадыр-Лунга

№ 42 от

 23 ноября

92.

Томайлы Федор Георгиевич

Пенсионер с. Дезгинжа

№ 42 от

23 ноября

2012 год

93.

Аладов Григорий Афанасьевич

Директор АО «Ев кушлары» м.Комрат

№ 32 от

21 ноября

94.

Пойдолов Дмитрий Константинович

Руководитель КХ «Пойдолов Дмитрий» с.Этулия

№ 32 от

21 ноября Умер

95.

Хаджиогло Михаил Сергеевич

Зав. током колхоза «Победа» с. Копчак

№ 32 от

21 ноября

2013 год

96.

Коваль Николай Георгиевич

Агроном ООО «Мекагрономия»

№ 31 от

19.10.2013

97.

Гарчу Илья Иванович

Механизатор ООО «Агросадым»

№ 31 от

19.10.2013

98.

Узун Прасковья Дмитриевна

Бухгалтер СПК «Енийжа»

№ 31 от

19.10.2013

99.

Стихаенко Иван Терентьевич

Госинспектор «ИНТЕХАГРО»

№ 31 от

19.10.2013

100.

Колтук Георгий Владимирович

Пенсионер с. Буджак

№ 31 от

19.10.2013

101.

Пашалы Георгий Михайлович

Руководитель ООО «Кумнук Агро»

№ 31 от

19.10.2013

102.

Кирияк Пантелей Георгиевич

Бригадир бригады ООО «Гевландри»

№ 31 от

19.10.2013

103.

Филева Людмила Ивановна

Начальник отдела Гл.управления АПК

№ 31 от

19.10.2013

2014 год

104.

Ябанжи Савелий Дмитриевич

Руководитель АО «Технический Центр – Чадыр-Лунга»

№ 24 от

11.07.2014

105.

Филиогло Василий Георгиевич

Руководитель КХ «Бирлик», с. Бешалма

№ 53 от

18.11.2014

106.

Чобанов Степан Ильич

Бригадир СПК «кайырым» с. Конгаз

№ 53 от

18.11.2014

107.

Капсамун Константин Иванович

Руководитель ООО «Дезгин Агро» с. Дезгинжа

№ 53 от

18.11.2014

108.

Трапндафил Максим Иванович

Заместитель председателя колхоза «Победа» с. Копчак

№ 53 от

18.11.2014

109.

Гончар Сергей Николаевич

Руководитель ООО «Даалар Дюзю», г. Чадыр-Лунга

№ 53 от

18.11.2014

110.

Касияди Василий Пантелеевич

Бригадир тракторной бригады ООО «Бодоил Агро», г. Вулканешты

№ 53 от

18.11.2014

111.

Бербер Дмитрий Георгиевич

Ограном по полеводству ООО «Агродива+В», с. Томай

№ 53 от

18.11.2014

112.

Топчу Илья Иванович

Начальник Главного управления АПК, экологии и лесного хоз-ва, с. Томай

№ 63 от 19.12.2014

2015 г.

113.

Фучеджи Константин Борисович

руководитель ООО «Екинник Ери» с. Кирсово

№ 74 от

19.11.2015

114.

Тельпиз Иван Михайлович

Бригадир СПК «Енийжа»

С. Конгаз

№ 75 от

19.11.2015

115.

Сары Владимир Николаевич

Механизатор ООО «Челепен Агро» с. Бешалма

№ 76 от

19.11.2015

116.

Яланжи Петру Петровичу

Агроному по защите растений колхоза «Победа» с. Копчак

№ 77 от

19.11.2015

117.

Попов Петр Якимович

Бригадир тракторно-полевод-ческой бригады ООО «Кумнук Агро» г. Ч-Лунга

№ 78 от 19.11.2015

118.

Манзул Петр Михайлович

Менеджер ООО «Гевландри»

г. Вулканешты

№ 79 от 19.11.2015

2016 год

119.

Ковалжи Гавриил Иванович

Бригадир СПК «Кайырым», с. Конгаз Комратского района

№ 56 от

22.11.2016

120.

Савастин Георгий Константинович

Механизатор ООО «Агро Мест», г. Вулканешты

№ 57 от 22.11.2016

121.

Мечкар Прасковья Захаровна 

Гл. бухгалтер ООО «Кумнук Агро» г. Чадыр-Лунга

№ 58 от

22.11.2016

122.

Дмитрогло Дмитрий Николаевич

Руководитель ООО «Челепен Агро» г. Комрат

№ 60 от 22.11.2016

123.

Сары Светлана Владимировна

Художественный руководитель ансамбля эстрадного танца «Вдохновение» ДК м. Комрат

№ 61 от 23.11.2016

2017 год

124.

Дюльгер Ивану Ивановичу

экс-бригадиру полеводческой бригады колхоза «МАЯК», председателю Совета Старейшин

№ 16 от 23.03.2017

125.

Радов Савелий Георгиевич

Руководитель ООО «Котов Агро»

№ 118 от 23.11.2017

126.

Куршунжи Василий Эммануилович

инженер ООО «Пэмынт де Аур»

№ 119 от

23.11.2017

127.

Узун Елена Константиновна

главный бухгалтер ООО «Даалар Дюзю» 

№ 120 от 23.11.2017

128.

Кель Семен Михайлович

руководитель ООО «Дуан Тарла»,

№ 121 от 23.11.2017

129.

Киорогло Петр Дмитриевич

агроном ООО «Подиш Бою»,

№ 122 от 23.11.2017

130.

Русев Михаил Дмитриевич

руководитель ООО «АГРО М.Е.С.Т.»,

№ 123 от 23.11.2017

131.

Чебанов Семен Васильевич

менеджер СПК «Енийжа»

№ 124 от 23.11.2017

2018 год

132.

ХАДЖИ Петр Георгиевич 

  ветеран труда

№ 64 от 24.09.2018

133.

КОПУЩУ Иван Петрович 

ветеран труда, председатель Совета старейшин.

№ 65 от 24.09.2018

134.

БУБУЁК Козма Георгиевич 

руководитель SRL «GHEVLANDRI»

№ 122 от 28.11.2018

135.

КИОСЯ Георгий Андреевич

бригадир тракторно-полеводческой бригады SRL «DAALAR DÜZÜÜ»

№ 123 от 28.11.2018

136.

КОЛ Зиновия Георгиевна 

главному агроному SRL «COL I

№ 124 от 28.11.2018

137.

НИКОЛАЕВ Георгий Владимир. 

заведующий холодильником CAP «ENİİJA».

№ 125 от 28.11.2018

138.

АРНАУТ Константин Петров.

механизатору SRL «ESTALIC-AGRO»

№ 126 от 28.11.2018

139.

ТЕРЗИ Георгий Гаврилов.

руководитель SА «COMBIFURAJ VULCANEȘTI»  

№ 127 от 28.11.2018

2019 год

140.

КЮРКЧУ

Ивану Захаровичу 

- инженеру по охране здоровья и безопасности труда СПК «Кайырым» села Конгаз.

№ 4 от 21.03.2019 г.

 

 
Первая / Награды АТО Гагаузия / Заслуженный работник сельского хозяйства
 
Тел. +373 (298) 2-46-36; +373 (298) 2-12-22
Fax   +373 298 2-20-34
  Email: bashkanat@mail.ru  
 
Адрес:
 
 
       
 
 
Правовые основы  |  Символика Гагаузии  |  Башкан Гагаузии  |  Народное Собрание Гагаузии  |  Исполнительный Комитет Гагаузии  |  Районы Гагаузии  |  Населённые пункты Гагаузии  |  Инвестиции в Гагаузию  |  Бюджет АТО Гагаузия  |  Население Гагаузии  |  История гагаузов  |  Местоположение Гагаузии  |  Система образования Гагаузии  |  Проект SLPA  |  Достопримечательности Гагаузии  |  Фото и видео о Гагаузии  |  Решения фонда социальной поддержки населения  |  Гагаузия привлекательна для инвесторов  |  Коммерческие возможности  |  Представители Гагаузии за рубежом  |  Награды АТО Гагаузия  |  Постановления Исполнительного Комитета Гагаузии  |  Отчет о деятельности Исполкома за 2012 год  |  Отчет о выделении и учете гуманитарной помощи  |  CBM IV
 
 
Посещений: 3188847
Copyright © 2019 Исполнительный Комитет Гагаузии, Автономно-территориальное образование Гагаузия (Гагауз Ери) в составе Республики Молдова
Все права защищены
Создано в Brand.md